LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

котэ, трек, исполнитель

 


0

1

видео ---> http://www.youtube.com/watch?v=Fb-VOQyb6OI
второй трек ---> с 0.43
хто исполняет и откуда взялось?
трек похоже - Песня Ахавзи-ханум («От звука „мяу“ я млею и таю…»), если верить гуглу.
да, котэ рулят, пони сосут :3

★★★★

Последнее исправление: megabaks (всего исправлений: 1)

Квартет «Аккорд».

Найти было достаточно просто. А вот как искать исполнителя типа «Movie music», так это да :).

Когда придумывали названия об этом не думали :)

ziemin ★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Ну а что делать... у кого-то глаза от этих интернетов вытекают, а у кого-то моск... И что характерно, когда я смотрел зомбоящик, слушал радио и читал газеты, я был куда более умным и образованным человеком, ибо там информацию намного легче фильтровать, в отличие от этих ваших интернетов, где она прёт изо всех щелей, заглушая друг друга, порождая таким образом естественный отбор, в ходе которого побеждает отнюдь не самый качественный, а самый мозговъедливый контент. Особенно это заметно на Web 2.0, которым правит Легион; по ископаемым сайтам ещё можно худо-бедно ходить.

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Я не оправдываюсь, я ною. Может, ещё не всё просрано, но при текущем раскладе вернуть прежнее ботанство мне не представляется реальным. Любые попытки резко завести мозг действуют не более двух дней. А как сделать это постепенно, я хз. А ведь с каждым днём только хуже становится...

MiniRoboDancer ★☆
()

да, котэ рулят, пони сосут :3

Под-другому и быть не может.

RedEyedMan3
()

ахахахах, давненько я не смотрел на ютубе ололошечек с котиками, а ведь это так весело!

Komintern ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.