LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Крикуны в advisory board :(

 ,


0

1

Все помнят эту Сару Шарп, которая пыталась качать права в лкмл? Кто-то ее выбрал в technical advisory board: http://lwn.net/Articles/571999/rss

Полный состав:

Elected to the TAB for a two year term at the National Museum of Scotland event were:

Greg KH <greg@kroah.com>

Thomas Gleixner <tglx@linutronix.de>

Jonathan Corbet <corbet@lwn.net>

Sarah Sharp <sarah.a.sharp@linux.intel.com>

Matthew Garrett <mjg59@srcf.ucam.org>

Вопрос: как?!

p.s. Запилите новость.

★★★★★

Последнее исправление: cdshines (всего исправлений: 1)

Ответ на: И правда, с чего бы так? от rikardoac

Ага, я так и знал, что будут про юсб3 говорить. Что насчет той истории, когда она почти нашла какой-то мега-баг, а потом оказалось (после того, как Новость разлетелась по сети), что все в порядке?

cdshines ★★★★★
() автор топика

Сколько вас тут, крикунов? :}

Deleted
()

Посмотрел кто это такая.

Ну и чёёёё? Она разрабатывает линукс ЮСБ-3, а уж какая там у нее квалификация это дело 155.

Deleted
()
Последнее исправление: RTP (всего исправлений: 1)

Чувак, у нее ответственное техническое положение. Я очень сильно сомневаюсь что товарищ gregkh(который по совместительству еще и помогает Gentoo Kernel Team, за что ему большое спасибо) выбрал ее за красивые глаза.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

А ты диагноз по аватарка ставишь. У меня нет баттхерта, я просто в яркой форме делюсь мнением о том, что таких любителей устраивать сцены на публику нужно держать на расстоянии от ответственных позиций.

cdshines ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cdshines

то таких любителей устраивать сцены на публику нужно держать на расстоянии от ответственных позиций

Можно подумать торвальдс таких сцен не устраивает :) или столлман :)

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Дело в том, что торвальдс, так сказать, кричит на своей территории - с его линуксом делают что-то не то, и он истерит. А когда истерит кернел-девелопер потому, что она решила навести порядок впервые за дцать лет, то это уже гнилой пиар какой-то имхо. Если бы истерил мужик, я бы точно так же говорил. Хотя, если бы она тогда не облажалась с тем патчем, что мол вот, я одна додумалась, то я бы и забыл про нее. вообще не помню, чтобы кто-то в таком масштабе пиарился на ровном месте)

cdshines ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: cdshines (всего исправлений: 1)

как, как, обычное дело - линупсоидов ругают за то, что «ЖЕНЩИНА ОНА ЛИЧНОСТЬ И ВЫ ИХ ПРИНИЖАЕТЕ СЕКСИСТСКИМИ ШУТОЧКАМИ!!!КО-КО-КО11111», поэтому надо было хоть кого-то взять. Видимо из всех вариантов этот оказался самый удобоваримый, если не единственный.

Dark_SavanT ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.