LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Побег обезьянки. Продолжение

 


5

2

http://make-linux.org/projects/sde/2013/09/sde-news1/

И персональное обращение к пользователям LOR-а, откуда я успешно самовыпилился. stevejobs, x3al, thesis, qnikst, AX, KRoN73, true_admin, tailgunner, ZenitharChampion, no-dashi, hibou, netcat, waker, iVS (и еще с десяток людей, чьи ники я не вспомнил). Не сидите вы в этом гадюшнике, ей-богу. Достаточно еще десятку грамотных людей уйти с ресурса — а новым взяться будет неоткуда — и ЛОР окончательно скатится в филиал ВКонтакта со школьниками и фанбоями.

Я вот вечером шел по улице и вдруг так контрастно представил: тут хорошо, свежо, дождь только что прошел, солнце светит… а где-то в глубинах условного ЛОР сейчас сидит какая-нибудь условная alpha и всё продолжает, и продолжает, и никак не может остановиться: доказывать всем интернетам, что Gnome3 — это лучшее, что случилось с ней в жизни. И заржал.

Мопед не мой.



Последнее исправление: makyrros (всего исправлений: 5)

Даже если все перечисленные уйдут (они не уйдут), даже если после этого ЛОР станет еще одним гадюшником (он не станет), зачем нужно появление еще одного гадюшника? geekless, твое предложение бесcмысленно.

tailgunner ★★★★★
()

Мопед не мой.

Тогда зачем ты разместил объяву?

question4 ★★★★★
()

невзлетит. пока я на ЛОРе, у него есть надежда)

sudoer
()

Напомните, это тот уходильщик с лора, который потом еще создал несколько тредов и по каждому случаю плакался, как ему мешает жить гном? Вот вам пример про русских и зарубежных программистов. Там пилят себе молча и все, а этот панельку сделал и все - важная персона, критик и все такое. Как-то прямо стыдно.

cdshines ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hjorn

Еще geekless добавил пару важных фунций в wmctrl.

это каких? костыль для опенбокса, дублирование функциональности со сворачиванием окна или сомнительной необходимости порядок сортировки? да еще и оформив это не патчем к мейнстриму, а своим форком? где важность?

ananas ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cdshines

Вот вам пример про русских и зарубежных программистов. Там пилят себе молча и все

Да да, нужно молча пилить код, чтобы никто не узнал. Верный путь к успеху. ТАМ кстати тоже драм хватает.

Hjorn
()
Ответ на: комментарий от question4

Поэтому ушёл из модеров?

Нет :).

Правда, бан тоже такая штука... С лора не уходят. Пока он зареган его можно заигнорить, а если заблочить то вдруг будет гадить анонимно. Но в воспитательных целях может и не помешало бы.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ananas

Пригодилась сортировка. У меня через dmenu выводится список окон и хочется, чтобы последние использованные были наверху. Мелочь, а приятно.

Hjorn
()

Мне можно пока не уходить? И на том спасибо :)

const86 ★★★★★
()

alpha и всё продолжает, и продолжает, и никак не может остановиться: доказывать всем интернетам, что Gnome3 — это лучшее, что случилось с ней в жизни. И заржал.

Ну, а ведущие appleinsider.ru и radio-t.com все продолжают и продолжают разговаривать какой apple правильный и хороший и все он делает так как должно быть.

bhfq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hjorn

«ТАМ» драмы в основном или по делу, или из-за придурковатости на почве феминизма/шовинизма етс, а здесь у нас драма на почве ЧСВ.

cdshines ★★★★★
()

Что это за паста? Руки в итоге чистые? С коленом всё окей?

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()

Троллю скучно и грустно без еды. Ай-ай-ай... Бида-пичаль!

ps С лора не уходят. Проверено :)

bug
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Забанят - туда пойду

Я тебя, в прошлом, банил раза три :)

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cdshines

Там пилят себе молча и все

Ну, не так и там всё легко и просто, иначе Леня не писал бы огромные простыни в оправдание себя любимого, «stop reopening» не случайно стало мемом, да и форки форков форков плодятся тоже не на ровном месте. Но того факта, что geekless - просто упоротый на всю башню, это, впрочем, не отменяет.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Но того факта, что geekless - просто упоротый на всю башню, это, впрочем, не отменяет.

тебе просто завидно, спердобейся))

sudoer
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Но того факта, что geekless - просто упоротый на всю башню, это, впрочем, не отменяет.

справедливости ради - все мы тут упоротые, просто каждый по-своему

ananas ★★★★★
()

Показушник. Ушел с ЛОРа, теперь призывает ЛОР прийти к нему.

Bagrov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Хорошо ты меня поддержал, когда в пример «адекватности» привел «Леню» :)

cdshines ★★★★★
()

Что не так там написано? По-моему всё правильно.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

xtraeft> уйти с лора из-за федорастов - что может быть смешнее?

Будешь смеяться, когда они тебя попрут с ЛОРа %)

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Пальму первенства они не переняли. Просто после 1 сентября активность убунтоидов снизилась.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Только вот пассаж на счет «ненужности» лора при этом становится очевидно бессмысленным. Ну а с ненужностью гномохоливаров разве кто когда спорил. geekless, ты ведь знаешь, где нас найти? Обращайся :)

Умничка! Всё точно по инструкции http://lilith-samael.livejournal.com/367493.html , пункты 4 и 5. Чем больше вежливости и политкорректности, тем больше яда удастся впрыснуть в оппонента и остаться в белом.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Хороший список, я пожалуй почти со всем соглашусь, кроме 10-11.

Только зря она их так охарактеризовала. Для вполне обычного связного разговора (без цели обязательно закопать собеседника) они точно так же применимы.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Но в воспитательных целях может и не помешало бы.

до квазара у модераторов руки дошли, как ни странно, может и до этого дойдут

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Но в воспитательных целях может и не помешало бы.

Зачем тебе воспитывать мегабакса? Человек отзывается на просьбы о помощи (мне лично помог, причем потратил на это немало своего времени — спасибо ему большое), конрибьютит в свою любимую генту. После этого ездить ему по мозгам — это ли не вахтерство?

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

Почему разработчики гнома не уважают пользователей? (комментарий)
можешь почитать тот тред, но осторожно - можно слегка офигеть от тупости федорастов. вот из-за такого подхода я современный линукс и не перевариваю особо. раньше так тупили убунтоиды, теперь федоровцы. эстафета у них, что ли?

xtraeft ★★☆☆
()
Последнее исправление: xtraeft (всего исправлений: 1)

На это я могу сказать одно: зря ты сам выпилился, макака.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Помогает пока ты принимаешь всё что он говорит. Как только выскажешь альтернативное мнение сразу начнёт в душу гадить. Это ли не вахтёрство?

true_admin ★★★★★
()
Последнее исправление: true_admin (всего исправлений: 1)

Вообще, жаль что ушёл, хотя, по-моему, у нас были несколько натянутые отношения. Жаль потому что контрибьюторов очень мало. Большинство просто пользователи.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Помогает пока ты принимаешь всё что он говорит. Как только выскажешь альтернативное мнение сразу начнёт в душу гадить. Это ли не вахтёрство?

Мегабакс, в отличие от большинства тут собравшихся, инвестирует в опенсорс заметный объем своего труда; результаты общедоступны. Гадит он при этом в нежные души местных поняшек, или не гадит — вопрос совершенно несущественный. В чем проблема-то?

Manhunt ★★★★★
()
Последнее исправление: Manhunt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от true_admin

Многие хорошие разработчики не отличаются утонченными манерами. Так что тут придется определиться с приоритетами: хочешь ты клуб реально причастных к опенсорсу людей, или хочешь ты клуб вежливых постозвонов. На мой вкус, уж что-что, а несоблюдение этикета вполне можно простить (и не надо вешать сюда ярлык «беспредел»).

Manhunt ★★★★★
()
Последнее исправление: Manhunt (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Manhunt

или хочешь ты общество вежливых постозвонов

Ты не указал третий вариант. Из этого можно сделать столько выводов...

несоблюдение этикета вполне можно простить

Ты просто не видел какую хрень мегабакс несёт. Он же считает себя крутым специалистом-по-всему. Ну нахрен таких контрибьюторов. Да и на нём свет не сошёлся.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

инвестирует в опенсорс заметный объем своего труда

прослезился.
p.s. дрочево в консоли != инвестированию в опенсорс

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

После этого ездить ему по мозгам — это ли не вахтерство?

Как говорили следователи товарища Ежова: «Мы вас не за это судим».

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Ты просто не видел какую хрень мегабакс несёт. Он же считает себя крутым специалистом-по-всему.

кстати, в чем он на самом деле «специалист», в компилянии генты?

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Ты не указал третий вариант. Из этого можно сделать столько выводов...

Третьего варианта не существует. Попытки навязать всеобщую вежливость выливаются в то, что толковые люди перестают посещать этот ресурс. Сперва вышвырнем мегабакса, а там глядишь, и в базаре тейлганнера недостача почтительности обнаружится.

Ты просто не видел какую хрень мегабакс несёт.

Видел. У него вообще проблемы с ясным выражением своих мыслей. Только это ничего не значит, потому что в отличие от основной массы местных поняшек он приносит реальную пользу опенсорсу.

Ну нахрен таких контрибьюторов.

Чтобы делать подобные заявления, неплохо бы сперва добиться.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

кстати, в чем он на самом деле «специалист», в компилянии генты?

Да, он мейнтенит какой-то из гентушных оверлеев. Кроме того, он был замечен в рисовании новых тем для КДЕ4.

Manhunt ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.