LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от yu-boot

есть еще «атомный лес» - до наркоманов, рисовавших супертюрягу недотягивает... но тоже неплох...

nekosargot ★★★
()

Dr House, Dexter, StarGate, Farscape (now), Babylon5, Lexx (1st season), The Followers, The Game of Thrones.

ramon13666 ★★★
()
Ответ на: комментарий от IPR

Шесть кадров

Поддвачну. Неплохая замена догнившему до летального исхода «Городка».

yu-boot ★★★★
()

ща корону грешника, буду кей он.

eR ★★★★★
()

С мамкой от нечего делать «Под куполом» и отдельно для себя игру престолов. Вообще сериалы не уважаю, но от ностальгии посматриваю комиссара Рекса, Сабрина- маленькая ведьма и т.д.

Akamanah ★★★★★
()

Из последних, особо понравившихся: Shingeki no Kyojin, Rozen Maiden 2013, Uchuu Kyoudai.

Suigintou ★★★★★
()

Из западного: Star Trek, Monkey Dust, Х - Files, Twin Peaks, Crime Story, LOST. Ещё очень забавный британский кибер-сериал Bugs. Обожаю всё, что связано с Monty Python. Местные не очень люблю, корейские лучше. Анимешных не счесть, в данный момент Sekai-ichi Hatsukoi.

UNiTE ★★★★★
()

Недавно досмотрел Amnesia. Ощущение будто сыграл в дэйт-сим от лица бабы(судя по тому, что первоисточник - игра - не удивительно). Тем не менее, сюжет затянул, хотя в некоторых местах всё могло бы происходить и порезвее :-/

Pinkbyte ★★★★★
()

какие именно мультики/Anime/Sci-fi/Фэнтэзи и прочее ... Желательно развёрнутые ответы.

никакие

q11q11 ★★★★★
()

Наконец-таки досмотрел «The Black Adder».
Планирую приступить к просмотру «Lexx».
Изредка, под настроение, пересматриваю некоторые серии из «Monty Python» и «The Benny Hill Show».
Все никак не могу приступить к «Gankutsuou: The Count of Monte Cristo», но когда-нибудь все-таки обязательно посмотрю, а то уж очень интересно, как японцы изнасиловали Александра Дюма.

Essentuki_17 ★★
()

Последнее время зацепили только 2 сериала: MLP и «Игра престолов».
Из недавнопросмотренного:
- Континуум - посмотрел 1 сезон - не понравился: понадергали отовсюду понемногу и собрали в одном.
- Менталист - посмотрел 2 сезона и бросил - достаточно однообразно.
- Стрела - ничего особенного: бетмен + робин-гуд с элементами сериала «Остаться в живых». Счас досматриваю 1 сезон и, думаю, на этом закончу его просмотр.

Недавно уговорили посмотреть «Доктора Кто». После «Стрелы» - он следующий. И «Светлячок» еще лежит не посмотренный...

Igorrr ★★★★
()

Никаких не смотрю.

Mitre ★★
()

torrent stream во все поля. Что зацепит, то смотрю. А качать, чтобы потом ожидало год.

kraftello ★★★★★
()

Из того что запомнилось: Х-файлы, потому как пока смотрел его девять сезонов я выучил английский, Darkwing Duck + Earthworm Jim, потому что люблю хорошую сатиру и отборный кокаинум, и последний воздухосгибатель, потому что боевки неплохие, и философия востока не до конца извращена. Аниме даже перечислять не буду. Разве что мадоку вспомню, ибо рвет шаблон.

И конечно же

ПОНЯЯЯЯЯШИИИИИ!!!!

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Siekai no Senki is too deep for me. Недавно мне его опять советовали, но я не осилил пересмотреть. Вобщем не знаю.
Насчёт второго - да, наверное я ещё не дорос :)

stage3 ★★
()
Ответ на: комментарий от stage3

Siekai no Senki is too deep for me

Что там такого глубокого? Просто очень качественная космоопера, наряду с LoGH одна из двух мегастолпов аниме-космооперы. Только начинать лучше по порядку, с Seikai no Monshou

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igorrr

Недавно уговорили посмотреть «Доктора Кто»

Рекомендую начать с 5 сезона(11 Доктор). Если затянет и посмотришь всё запоем, может глянуть 1-4 сезоны(9 и 10 Доктора). Если этого будет мало - погружайся в классику(я вот думаю над этим сейчас :-))

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от morse

Разве что мадоку вспомню, ибо рвет шаблон.

Если не выворачивает от мехов, рекомендую The Big O - у меня при просмотре шаблон таки треснул :-)

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Рекомендую начать с 5 сезона

Странно, я решил начать посмотр с 1-го доктора, ибо последнее время подсел на просмотр старых фильмов - думаю, это как раз в тему будет...

Igorrr ★★★★
()
Последнее исправление: Igorrr (всего исправлений: 1)

Вообще или сейчас? А то тут можно много перечислить.

  • Continuum - когда-то будет продолжение.
  • Haven - уже скоро продолжение.
  • Once upon a time - и опять скоро.

Что касается аниме, то сейчас это

  • Fate/kaleid liner Prisma☆Illya - Fate и не зерота, значит можно посмотреть :}
  • Kami nomi zo Shiru Sekai: Megami-hen - поскипали кучу глав… но смотреть всё равно буду.
  • Kiniro Mosaic - :3
  • Toaru Kagaku no Railgun S - на безрыбье.
Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

И «Просто Мария» на ступеньку ниже. Олдскул, жиж.

hizel ★★★★★
()

мультсериалы - футурама, Кливленды,
сериалы - Будь мужиком, Клиника, Офис

snaf ★★★★★
()

Методично отсматриваю все онгоинги, за исключением совсем жуткого треша.

fenris ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fenris

То есть раньше в рельсу ни-ни?

Я Индекс предпочитаю. Рейлган как-то не очень, да и всё равно Куроко с Мисакой ничего не светит, и зачем смотреть… %)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Мне девятый понравился сразу, но одиннадцатый перебил. Он круче. Десятый, ИМХО, хуже всех.

Посмотрим, каков будет двенадцатый. Уже скоро.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Miguel

Ты сам сказал — «почти все».

Одни и те же действующие лица; завязка и развязка настолько похожи, что становятся предсказуемыми; как правило, одно и то же время и место действия — достаточно прокрутить серию, чтобы понять, что это так. Как я уже говорил, я смотрю сериалы только за компанию с друзьями, так вот я очень редко наблюдал исключения из этого правила. Может быть, я что-то не понимаю, но мне и в самом деле невдомёк, как люди находят кайф от этого. Наверное, всё дело в лени, когда просто нравится, что серия заканчивается быстро, и можно сразу начинать смотреть следующую, а не искать новый фильм.

Кстати, к фильмам у меня такое же отношение, как и к книгам — если не хочется пересмотреть ещё раз, то не стоит и вообще смотреть. Сериалы точно не хочется пересматривать.

eugeno ★★★★★
()

Кайдзи и прочие рульные анимехи, наездники в масках и иногда «Вести» по вечерам. А также книги Орлова Алекса, в сериалах такого не показывают. Зы ««Смена картриджа – лажа», – подумал Эвистер, приходя в состояние равновесия. «Лажа – что это за слово? Что за понятие?»(с) %)

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SjZ

Charmed

Знаете, я обожаю читать ваши посты: гей на аватарке, теперь сериалы для альтернативной половой аудитории и прочее, прочее: всё настолько канонично для маковода, что начинает рвать шаблон именно своей каноничностью.

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

а что делать? вариантов-то особо и нет: все сериалы - говно, кроме Игры Престолов, но я прочёл первоисточник задолго до выхода сабжа

next_time ★★★★★
()

Jo, но 2 сезон отменили еще летом, сериал себя не окупил.

bhfq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

осталось посмотреть Free! и Togainu no Chi. реккомендую.

x0r ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.