LINUX.ORG.RU

MLP и Розен Мейден же, десу.

devl547 ★★★★★
()

Я смотрю «Восприятие» и «Декстер». Правда они не относятся к

мультики/Anime/Sci-fi/Фэнтэзи

kinik ★★☆
()

Castle

Doctor Who

Hannibal

Once Upon A Time

Person of Interest

Sherlock (на длительном хиатусе)

Supernatural (скорее всего, брошу со следующей серии)

The Good Wife

Miguel ★★★★★
()
Последнее исправление: Miguel (всего исправлений: 1)

Трижды (полтора раза - на пару с женой) смотрели "Звездные врата", еще смотрели "Скользящие", "LOST", еще что-то, не помню уже.

Anon
()

Иногда Интерны, когда телевизор включу. Ворониных иногда. Из шоу: Шесть кадров.

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

А пони новые не выходят, Эквестрия гёрл посмотрел. И да, нравятся.

IPR ★★★★★
()

Раньше смотрел Звездные Врата Вселенная и Хауса, сейчас по мере выхода смотрю Калифорникейшн.

UPD. И конечно весь «старый» Стар Трек просмотрел.

staseg ★★★★★
()
Последнее исправление: staseg (всего исправлений: 1)

Отсмотрел весь South Park (кончился), SuperJail (кончился), Family Guy (сейчас смотрю).

Хауса осилил 3,5 сезона, дальше оно сильно скатилось и я дропнул. Говорят, в последующих сезонах снова будет доставлять как раньше, но запал как-то уже поисчез.

Периодически Коломбо пересматриваю :)

Ещё не совсем сериал, но «Следствие вели...». Ни одной серии на торрентах не пропускаю.

yu-boot ★★★★
()

Желательно развёрнутые ответы

emit erutnevda

юртомс ен огечин ешьлоб

fcx ★★★
()

новости из мира opensource с последующим чтением комментариев на лоре, быдлонете и т.п.

чем не сериалы, когда речь о новых версиях софта, фичах и их выпиливании.

Spoofing ★★★★★
()

Когда-то посмотрел весь Lost. Все сериалы StarGate, из Star Trek Enterprise и сейчас на третем сезоне Voyager'а. Очень нравится новый Sherlock. Еще смотрю Game of Thrones и вчера начал смотреть Dexter.

goroskob
()

последним просмотренным был Revolution, из постоянного просмотра StarTrek Original && NG, TheBigBangTheory. Так же смотрел Хауса, лост, доктора кто.
UPD: еще лаф летсплеи товарища Блека по всяким амнезиям, пенумбрам и прочим Ктулху. Вполне сойдет за сериалы.

comp00 ★★★★
()
Последнее исправление: comp00 (всего исправлений: 3)

Не смотрю сериалы. И вообще не понимаю, как люди умудряются тратить на них время. Есть столько отличных фильмов, я уж не говорю о книгах, за всю жизнь не пересмотришь и не перечитаешь. А сериалы мало того что все похожи один на одного, так ещё и почти все серии сделаны по шаблону, игра актёров ужасная, киноштампов море, в общем, ужас. Объясните мне, что вы в этом находите?

eugeno ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eugeno

Сериал сериалу рознь. Я бы на вашем месте глянул Sherlock, там всего шесть серий на сезон, если не ошибаюсь. И поэтому он производит впечатление скорее годного фильма, чем сериала.

goroskob
()

Футурама, Американская семейка, Под куполом, Теория Большого Взрыва

unC0Rr ★★★★★
()

Под Куполом, Ходячие мертвецы, Стрела (бросил), Хранилище №13, Футурама, Воронины, Падшие небеса (Сошедшие с небес), может быть вернусь к Континууму и начну смотреть Последний час.

StellzZz ★★
()
Ответ на: комментарий от goroskob

Сериал сериалу рознь. Я бы на вашем месте глянул Sherlock, там всего шесть серий на сезон, если не ошибаюсь. И поэтому он производит впечатление скорее годного фильма, чем сериала.

Я видел этот сериал, сплошная блевотина. Ты вообще Конан Дойля читал? Он в гробу переворачивается от такого Шерлока.

eugeno ★★★★★
()

Если и смотрю, то всё подряд.

olibjerd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goroskob

И да, я не против многосерийных фильмов, но вольная интерпретация классических произведений не по мне.

eugeno ★★★★★
()

Вообще не смотрю сериалы.

Polugnom ★★★★★
()

Star Trek: TOS — любимый сериал. А так в разное время смотрел Друзей, Хауса, Доктора Кто, тысячи их...

ymn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eugeno

Отличный Шерлок, не надо. И хорошо, что не похож на оригинального, которого я ещё в подростковом возрасте всего перечитал. Кому нужна 100500-ая экранизация «Собаки Баскервилей», которую все и так наизусть знают?

Gvidon ★★★★
()

Не смотрю. Пустая трата времени. Впрочем, как и ЛОР.

Relan ★★★★★
()

Во все тяжкие.

Deleted
()

Мои 5 копеек: Breaking bad, Falling skyes, Dexter и Wilfred

fallout4all ★★★★★
() автор топика

Сейчас смотрю только «Под куполом». Скукота, но одну поездку в метро убить можно. Открыл для себя, кстати, неплохой способ искать хорошие сериалы: нужно брать те, которые решают переснимать американцы, только смотреть оригинальные версии.

Gvidon ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gvidon

И хорошо, что не похож на оригинального, которого я ещё в подростковом возрасте всего перечитал. Кому нужна 100500-ая экранизация «Собаки Баскервилей», которую все и так наизусть знают?

Вольных экранизаций ещё больше. Если не могут придумать что-то своё, оригинальное и неповторимое, то грош цена такому «шедевру». Благо есть множество действительно отличных фильмов.

eugeno ★★★★★
()

мультики/Anime/Sci-fi/Фэнтэзи

ты считаешь, что нормальные жанры лоровцы не любят?

Shlyapa ★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

Эта известная фишка с сериалами

В данном случае — нет. Имеется чёткий критерий. Если в первые пятнадцать минут серии они таки доделают то, что не доделали в предыдущем сезоне — я буду смотреть дальше, если нет — до свидания.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eugeno

Не смотрю сериалы.

OK

так ещё и почти все серии сделаны по шаблону, игра актёров ужасная, киноштампов море, в общем, ужас.

А вот тут ты спалился.

Miguel ★★★★★
()

Из ещё не названных:

  • космический вестерн Firefly,
  • анимешный Planetes,
  • качественно снятый, но с перемудреным сюжетом Heroes (после полутора сезонов надоело),
  • псевдоисторический Rome
  • и ситкомы без счета
alpha ★★★★★
()

Раз в год смотрю какой-нибудь ongoing из аниме. Сейчас смотрю Earth: Final Conflict. Всё. Сериалы вообще говоря не нужны. Даже Симпсоны.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

космический вестерн Firefly,

Я думал, имеются в виду те, которые сейчас идут.

Так-то я могу ещё добавить:

Buffy The Vampire Slayer — мегаклассика.

Dead Like Me — аналогично.

Leverage

Undercovers

Drive

The Lost Room

Это то, что вспомнил навскидку.

Miguel ★★★★★
()

Ну, с аниме-то всё понятно. А Top Gear за сериалы считается? Как раз в июле двадцатый сезон закончился.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Miguel

А я стараюсь не браться за неоконченные - не нравится когда их на полдороге бросают, поэтому смотрю с опозданием на несколько лет.

alpha ★★★★★
()

[илита]Arrested Development[/илита]

Deleted
()

Во все тяжкие.
Босс.
Щит.
Прослушка.
Person of Interest.
Сраптак 1-2-3.
Рим.
Теория большого взрыва.
Как я встретил вашу маму.
Fallen Sky. - досмотрел на днях.
Скачал Kamelot.
А мультсериал годный - Трон.

Linuxman
()

Из современного ничего не смотрю. «Хорошая жена» и «Игра престолов» начали скатываться, «Хаус» давно кончился, больше ничего интересного не нашел. Пересматриваю понемногу «Полицию Майами».

tailgunner ★★★★★
()

Не люблю сериалы особо, а так IT Crowd, Black Books и сейчас смотрю Under the Dome, чтобы посмотреть насколько американцы могут изменить экранизацию собственных книг.

nerfur ★★★
()
Ответ на: комментарий от PaRuSoft

Тоже смотри бром барий. А вот Под куполом не советую, так себе сериал. Для маленьких девочек.

nickionn ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.