LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от PolarFox

А ещё у проприетарных есть настоящая поддержка
у свободных только кривые записки на форумах и вики

Как странно, но ни этим ни другим не пользовался...

RedEyedMan
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

А ещё у проприетарных есть настоящая поддержка, а у свободных только кривые записки на форумах и вики.

Однажды, после обновления Оперы у меня перестали выполняться все скрипты.

Я написал в службу поддержки, а они мне не ответили. :(

Пришлось решение в кривых записках на форумах искать. ИЧСХ, нашел.

metrokto ★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

А ещё у проприетарных есть настоящая поддержка, а у свободных только кривые записки на форумах и вики.

А oszone, technet, sysadmins это поддержка или форумы?

steemandlinux ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Вспоминается эпичный баг с моей видеокартой, которая тогда была относительно новой на такой же новой семерке. Рандомно сыпались ошибки драйвера невидии и вырубался аэро. На жалобы пользователей мс отвечала, что это все невидия виновата и должна фиксить драйвер, а невидия отвечала, что проблемы в шинде, и фиксить должна мс. До сих пор не знаю, что они там решили между собой :)

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

IE был одним из первых браузеров, который научился работать в разных процессах

Инновационный Internet Explorer. Первый браузер с ИИ, который умеет работать в разных процессах: в одном процессе страницы пользователя и GUI, в другом смешные картинки, чтобы браузеру скучно не было.

Darth_Revan ★★★★★
()
Последнее исправление: Darth_Revan (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от yaspol

дык оно это предлагало с момента возникновения. Не?

drBatty ★★
()

сжечь паспорт предлагали уже?

xtraeft ★★☆☆
()

Странно, что такое событие прошло мимо толксов.

Такое появляется через день, а по пятницам наверняка. Интересно, кому вся эта красота адресована? Те, кто уже «проапгрейдился» отпадают, кто «даунгрейдился» тоже. Остаются те, кто свободу ассоциирует с общечеловеческими представлениями и не привязывает ее к лицензиям на ПО.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

расскажи это моему IE9 на работе

Не пользуйся свежаком, он лагает. Лучше выбери версию постабильней.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

Это на случай, если у человека нет интернетов. letter в данном случае обычное бумажное письмо. В ответ, если я правильно понял, тебе вышлют болванки с кодом простой почтой. Для этого и нужны 5$.

shell-script ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

То, что бывают загаженные компьютеры, в которых даже клавиатура вызывает отвращение, не то что ПО. И здесь не вина работников, а лень или отсутствие ответственного специалиста. И все с этим связанное — и компьютерные разрешения и административные запреты.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

И если плохая, то тоже пользуются. Например IE.
4.2 Давно таких не видел.

я под вендой всегда юзаю ослика, так что не гони.

v9lij ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от v9lij

я под вендой всегда юзаю ослика, так что не гони.

Ну ты знаешь что делаешь. Речь шла не о таких.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Понятно. Отношение определяет результат.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Saloed

Самозастрелись, плз.

Зачем? В чем проблема то, разъясни пожалуйста.
P.S. не приводи, пожалуйста, доводы, что «всё тупорылое стадо кричит что ie гавно, а я тоже стадо, значит буду кричать так же».

v9lij ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от v9lij

Зачем? В чем проблема то, разъясни пожалуйста.

Ты доставляешь муки, страдания и бессонные ночи верстальщикам и JS-девелоперам. За это в аду для тебя приготовлено специальное наказание - будешь писать аналог Google Docs на джаваскрипте под шестого осла, используя его штатные средства «отладки».

Saloed
()
Ответ на: комментарий от amorpher

Он не тот про который ты думаешь.

Я не знаю про что ты подумал, но я про корейскую проприетарь, которая не очень легально использует опенсорсные библиотеки.

Если ты про GUI к Mplayer, то он называется KMplayer.

firestarter ★★★☆
()
Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от firestarter

Если ты про GUI к Mplayer, то он называется KMplayer.

Ну так ты так и написал в 1-й раз, подразумевая видимо The KMplayer. Тогда причём тут «У них KMPlayer пользуется большой популярностью»?

amorpher ★★★★★
()

Лучше бы запилили опрос: «Вы снесли предустановленную венду и поставили нечто другое (необязательно свободное, например Home->Ultimate), не возвратив деньги?»

И варианты ответов:

  • «Да, я дурак. Благодаря таким как я микрософт рапортует о феноменальных продажах даже такого говна как виста»
  • Нет.
ziemin ★★
()
Ответ на: комментарий от Saloed

Ты доставляешь муки, страдания и бессонные ночи верстальщикам и JS-девелоперам.

Это их работа? Пусть работают. Хобби? Пусть развлекаются.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fatalist

у них вся работа это боль и унижение

Только когда дело доходит до недобраузеров, и приходится заниматься копронекрозоофилией.

Saloed
()
Ответ на: комментарий от TGZ

Это их работа? Пусть работают. Хобби? Пусть развлекаются.

У кого хобби - на недобраузеры забили (ну, кроме особо упоротых извращенцев, получающих от этого кайф).

А у кого работа... Работа заключается в том, чтобы сделать красивый, удобный, быстрый и функциональный сервис. Да-да, для тебя, анонимус. А ты, вот такой вот редиска, его за это козлишь. И мало того - превращаешь его работу из удовольствия (ну нравится ему JS/вёрстка, он хочет счастье людям приносить!) в сущий адъ, трешъ, угаръ и израильъ, используя кусок г...на вместо браузера. И не удивляйся, если на тебя внезапно нападёт кровавая оральная диарея: знай, это проклятия сотен тысяч JSников таки достигли адресата.

Saloed
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Забавно. Если перейти по ссылке, то сообщение я вижу, хотя он у меня в игноре. А если просто тему листать, то не вижу)

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

А ещё у проприетарных есть настоящая поддержка, а у свободных только кривые записки на форумах и вики.

Гы. Меня как то забанили на каком-то вендо-форуме, после того, как я в течение месяца всем жалующимся на глюки винды советовал обратиться в тп и даже писал номер.

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от snaf

виндузятники жрут то что им дают.

Нет. У них есть выбор и свобода. Естественно часто за деньги. А вы что думали? А линуксоидам и за деньги её не получить.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Saloed

таки достигли адресата.

Я не пользуюсь IE — FF и elinks для просмотра локального html.

сделать красивый, удобный, быстрый и функциональный сервис.

Миллионы людей работают и не ноют. Тоже хотят сделать что-то красиво и функционально.

С таким подходом, верстальщикам вообще бы один браузер, текстовый, с одним тегом: <pre>

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от snaf

Месяц тому назад ставил skype.

Ага, из какого-нибудь nonfree, так?
Такой прям выбор.

Что обиделся?

Да нет, пытаюсь тебе глаза открыть, что сам-то ты софт скорее всего не пишешь для себя, приходится довольствоваться вполне ограниченным функционалом с неограниченным количеством различных проблем.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Ага, из какого-нибудь nonfree, так?

нет, с сайта. Его нету в репозитории моего дистрибутива.

Да нет, пытаюсь тебе глаза открыть, что сам-то ты софт скорее всего не пишешь для себя, приходится довольствоваться вполне ограниченным функционалом

И как ты себе это представляешь? Всей моей жизни не хватит чтобы написать весь необходимый софт. Легче уже стать монахом и уйти в горы.

с неограниченным количеством различных проблем.

ага, самописный софт не имеет проблемы.

snaf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TGZ

Миллионы людей работают и не ноют. Тоже хотят сделать что-то красиво и функционально.

???!!!

С таким подходом, верстальщикам вообще бы один браузер, текстовый, с одним тегом: <pre>

Достаточно отсутствия недобраузера. С остальными (включая оперу древнющей версии) проблем, обычно, не возникает.

Блин, как же хорошо, что в 90% случаев не нужно заниматься фронтендом, а в 10% случаев, что приходится - радует, что Ънтерпрайз, де я ща сижу - недобраузер не юзает.

Saloed
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.