LINUX.ORG.RU

А чего там вкусненького? А то меня вроде как бы и стоковая устраивает, но боюсь что в циане что-нибудь важное отвалиться.

Schnitzel
()

Хм, а я уже несколько месяцев на ночнушках сижу.

PolarFox ★★★★★
()

Стоит уточнить что вышел именно релиз.

najlus ★★★★★
()

Попробую накатить на свой LG P765

PaRuSoft ★★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Из самых главных плюшек, это Privacy Guard. Подробнее тут.

По ссылке сказано что-то в будущем времени про Privacy Guard. Зачем вводить людей в заблуждение?

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Чёт я не вкурил как его поставить, на 4пда пишут что надо вроде поставить какой-то Один (под винду он видимо), на вики циана пишут что надо ставить сдк (400 мб), это что, все с этим сталкиваются?

Schnitzel
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

ARM разработали гибридные процессоры с ядрами A15 и A7. Ядра A15 должны были гонять тяжелые приложения. Ядра А7 предназначены для малых нагрузок. Так сцуко МТК это только А7 ядра. Более старые МТК хоть и А9, но там древнейший видеоускоритель.

steemandlinux ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Он под этим подразумевает А7. :) Но ведь есть МТК и с А9.

pekmop1024 ★★★★★
()

Вышел, и сразу в nightly появился прикольный режим Privacy Guard, включается отдельно для приложения, которому надо ограничить доступ к приватной информации (контактам, календарю, сообщениям, истории и закладкам браузера).

Black_Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от carasin

А у меня на нем все капец как тормозит. Не знаю, куда уже деть эту штуку, ибо планшет - большое разочарование, особенно если вспомнить о Nexus 7.
Но есть чувство, что такое наблюдается только у меня, ибо все пишут, будто никаких тормозов нет.
У тебя прошивка от after_silence, верно? Не мог бы снять маленькое видео с демонстрацией плавности интерфейса? :)

ArtKun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Solonix

Из коробки, но даже IMEI не может скрыть...

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Solonix

Только вот судя по тому что я сейчас вижу встроенная система безопасности запрещает доступ только к персональным данным. И сразу ко всем (но не до конца понятно к каким именно), без возможности настройки. И например доступ в интернет с помощью неё не запретишь.

dinn ★★★★★
()
Последнее исправление: dinn (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dinn

Не знаю как работает вышеназванная тулза, но то что в искаробке цианогенмода отдаёт приложению фейковые данные, а не просто отказ. И даёт для сторонних контент-провайдеров возможность посмотреть, нужно ли отдавать фейковые данные.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dinn

например доступ в интернет с помощью неё не запретишь.

Правильно. Ибо это лучше делать через droidwall, т.к. неожиданная кастрация прав приводит к экзепшенам в софте.

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ArtKun

Ставил по этой инструкции. После того, как рутанул оригинальную прошивку (самый первый шаг, чтобы только ещё поставить кастомный рекавери), оно стало не просто тупить, а просто адово лагать... Очень медленно лагать :) Но после установки CyanogenMod 10.1 всё OK.

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

но то что в искаробке цианогенмода отдаёт приложению фейковые данные

Судя по описанию xprivacy тоже.

dinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от metrokto

7". Не пробовал только через HDMI к ящику подключать (в мануале, кстати, сказано, что оно не работает), но этим я и на оригинале не пользовался.

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ArtKun

Вот видео. Прошу прощения за хостинг, но это первое, что нагуглилось без ограничения загружаемого контента по размеру в 100 МиБ.

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

Да, я уже понял. Меня значит просто переглючило.

daemonpnz ★★★★★
()

Давно ведь вышел-то

Я воткнул себе на nexus 7. Плюшки:
- Ярлыки на экран блокировки
- Можно настроить авто-яркость (на стоке слижком ярко было)
- Для задротов можно выбирать планировкищи и частоты проца
- Рут изкоробки

xorik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от carasin

Спасибо. Посмотрю, как доберусь до нормального интернета.

первое, что нагуглилось без ограничения загружаемого контента по размеру в 100 МиБ.

MEGA же! :)

ArtKun ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.