LINUX.ORG.RU

Где-то авария.

С утра нет электричества и воды. Телефон работает, так что прожигают остатки ноутбучного аккумулятора. За окном регулярно милицейская сирена.

В остальном вроде все нормально. :)

Murr ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

есть мнение, что:

> По предварительной информации, пол Москвы сидит без электричества.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну пока не пипец, но если через пару часов не восстановят подачу электричества, то будет нехорошо. Я так понимаю, что сейчас в супермаркетах нет автономного источника питания, кассы не работают, нет воды, не работают светофоры. В больницах тоже на стационары не хватит надолго...

Murr ★★
()

А у нас ,(Юго-запад), электричество есть, частично. Я так думаю скорее не серваки а магистральные маршрутизаторы лежат, а если ещё не лежат, то скоро точно лягут, ибо на УПСе долго не проживешь. Одна отрада хоть ЛОР работает.

skyfisher
()

а я уж подумал что война началась с кем то .... надеюсь что всё будет хорошо !

bugagaga
()
Ответ на: комментарий от Murr

главное чтоб из метро людей повыводили: а то в темноте без вентиляции не сладко. больницы ещё важны. ну а остальноене не так важно: день при свечах и с книгой - чем плохо? :)

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от skyfisher

> Одна отрада хоть ЛОР работает.

А где хостится лор? В каком городе должны отключить электоэнергию чтоб лор был в дауне

anonymous
()
Ответ на: комментарий от skyfisher

Лучше поберегите электричество для больниц - отключите серваки :)

Selecter ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

При каких свечах? ;-))
На улице солнце жжот сцуко - надо пиво пить, да на травке валяцца..
Жаль, что у нас электричество не отрубили...

drd ★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

Без воды хреново(жарко,блин, душ принять охота). А так, конечно, можно никуда не ездить, доедать остатки из холодильника.

Murr ★★
()
Ответ на: комментарий от drd

ну как же электростульчики электродубинки и сигнализация ...

anonymous
()

Может это из-за какого-нибудь перегрева? Вчера вроде гордо по ТВ объявили о том, что побит какой-то температурный рекорд. Еще знакомые поговаривают о каком-то пожаре в районе Капотни.

Murr ★★
()

м. Белорусская, ЦАО г. Москвы - вроде все нормально. Правда сайты не работают, да и не все сотрудники беспроблемно добрались до нашей конторы.

Домой пойду пешком благо это 40 минут, причем из них минут 20 по паркам :), - ну нафиг эту технику. :)

plm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от skyfisher

Народ щас пришел, говорит, нефтеперерабатывающий завод в Капотне рванул.

skyfisher
()
Ответ на: комментарий от anonymous

бесперебойник и электростанция - почувствуй разницу :)

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drd

У меня до домашнего компа в сети комкор-тв пару часов связи не было, а сейчас уже все нормально, - ssh работает, даже xclock запускается в Cygwin'е :)

plm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ни разу не видел в больнице автономного питания...
Подозреваю, что среднестатистической больнице его вообще нет...

drd ★★
()

Я по аське с челом из Тулы говорил, пока он на упсе сидел. В Туле и всей Тульской области тоже нифига электричества нет.

eRazor ★★★
()

Я тихо прифигиваю.

Люди, кто может зайти на новостные серваки, помогите найдите инфу о том как и где метро работает, неработает, а то я сейчас около метро Киевская на работе и офигеваю, ни на одном новостном серваке почитать инфу не могу, а вот ЛОР работает :-)

А то мне ведь вечером домой ехать.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> побит какой-то температурный рекорд а поподробнее невкурсе?

Краем уха вчера в новостях слышал. Но что точно - вчера было очень жарко(рекорд или нет, но после 10 минут пребывания на улице я туда больше не выходил).

Murr ★★
()
Ответ на: комментарий от plm

До сих пор нет пинга до домашней машины в КТВ ;-((( И похоже, что сход упс дома...

drd ★★
()
Ответ на: комментарий от drd

Профсоюзная. Метро в дауне. Троллейбусы там же. Сижу здесь. Домой 4 км идти желания нет. Ещё один ответ на вопрос "Зачем нужен ЛОР"

skyfisher
()

Ну кто там скалит зубы на США и остальные страны? Самим-бы себя не убить вот такими "перебоями в подаче".

anonymous
()

важные ресурсы берут инет у разных провайдеров, дабы если один "таво", то можно было не прерывать работы. так вот электричество тоже надо брать с разных ветвей :)

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drd

Ну у меня спокойно час вытягивает... Хотя у него емкость раз в 15 меньше промышленых. Видал я пару раз упсы на 5000кВт... Таких должно надолго хватить...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.