LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Тред для обмена радостью.


1

3

Сюда можно и нужно писать, какими радостями вы бы хотели поделиться. Дни рождения, удачные покупки, удачные знакомства с девушками и тд.

Deleted

Ответ на: комментарий от Suntechnic

для обмена телесными жидкостями

Будет интересно, я надеюсь

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от f1xmAn

Мой курсовой на жабке для чтения показаний мультиметра

А я вот автокрякер сдал. Перебирает условные переходы, заменяет на JMP/NOP, тестит. Публикацию не дали, гады. Вместо этого дали челу, который реализовал чей-то алгоритм поиска мостов в графе.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от olibjerd

А будет ли тред для обмена грустью?

Пользователя гном3 сразу видно.

cipher ★★★★★
()

Выходные закончились, наконец-то радостная работа.

vurdalak ★★★★★
()

съёмку заказчику сдал

ist76 ★★★★★
()

Впервые за 2 месяца был дождик. Температура воздуха снизилась до приятных +22 C, что сильно радует.

outtaspace ★★★
()

Я покушал.

J ★★★★
()

Наконец-то (3 дороги) доехал до махачкалы. Тут тепло и вкусная еда. Схожу в тир с огнестрельным. Еще бы на вертолете покататься.

dk-
()

Еду с дачи на совещание, вечером обратно до следующего понедельника. Радуюсь.

Stage1 ★★
()
Ответ на: комментарий от f1xmAn

А как тестит?

Юзер заранее пишет процедуру тестирования. Типа «Запустить прогу, ткнуть About, найти 'Demo'»

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Эка у тебя пользователи грамотные. А у меня одним из важнейших требований были перделки, а-то гуй приложения от производителя вызывает у народа рвотные рефлексы.

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от f1xmAn

Ну, это софтина для программеров и ленивых крякеров. Типа, аудит системы защиты ПО :D В один поток за сутки 3 мб кода перебрала у меня. Пустить потоков 8 и нормально.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от f1xmAn

а-то гуй приложения от производителя вызывает у народа рвотные рефлексы.

Если смотришь в этот самый гуй часов по 5, то хочется, чтобы он хотя бы не вызывал отвращения.

cipher ★★★★★
()

радости нет. Но могу отдать много грусти.

onon ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

судя повсему он зафейлится первой чуть более сложной чем просто содержащей условный переход crackme. Что уж говорить о реальных программах =(

n_play
()
Ответ на: комментарий от n_play

судя повсему он зафейлится первой чуть более сложной чем просто содержащей условный переход crackme

Зависит от способа перебора. Много от чего зависит.

Например, она отлично работает на небольших объёмах кода, где доступен полный перебор условных переходов.

Sadler ★★★
()
Последнее исправление: Sadler (всего исправлений: 1)

Наконец нормально подумал и поумнел.

ArturK
()

вы не поверите

На Кавказе (в Дагестане \ Чечне) - охренительно (!) вкусный (!) хлеб. Тот, что обычный белый «кирпичиком». Изумительный хлеб.

В этой нашей Москве такого нигде ни разу не ел(.

А в родной Сибири подобный хлеб только в некоторых деревнях бывает.

dk-
()

Отличнейший альбом Independence исполнителя Kosheen!

Martin256 ★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Вариант. Все хочу попробовать. Но не думаю, что в мини варианте возможно «так же». Как ни крути тот хлеб промышленного производства.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Я не пробовал хлеб на кавказе, но точно могу сказать, что в нашей домашней хлебопечке получается в разы вкуснее магазинного. Я его могу как пирожные есть. + всякие плюшки вроде кексов и т.п.

cipher ★★★★★
()

Ещё один радостный момент: сократил растрату ресурсов foldit'ом примерно на 40% за счёт временного отключения перерисовки окна и выкорчёвывания функции округления скора (ну, и, думаю, некоторых других округлений, ибо не может скор округляться 30000 раз/сек).

Sadler ★★★
()
Последнее исправление: Sadler (всего исправлений: 1)

Что за бредни? Избавьте, сударь

amazpyel ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Перешел по первой ссылке в гугле, а там

Can not find 'sdk_catalog' template with page 'element'

Наталкивает на забавные мысли. :-)

f1xmAn ★★★★★
()

Тред для обмена радостью

На что меняем радость?

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от cipher

В этой нашей Москве такого нигде ни разу не ел

Купи себе хлебопечку, радуйся чаще.

Для хорошего хлеба хлебопечка не нужна. Для хорошего хлеба хорошая мука нужна, высокопротеинистая.

П.С. Пойду-ка, бутерброда с маслом наверну. Пол-часа назад каравай из духовки достал.

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

Дома в духовке лучше получается. Мука нужна только хорошая.

yvv ★★☆
()

Отлично покатался на велосипеде. Заодно узнал, что такое «зидароматрас»: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=182719

А потом пошёл на работу и закончил писать инструкцию к программе, тянувшуюся с апреля. За это время было найдено и устранено 50 критических багов и выпущено 3 пререлиза.

question4 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.