LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Тред для обмена радостью.


1

3

Сюда можно и нужно писать, какими радостями вы бы хотели поделиться. Дни рождения, удачные покупки, удачные знакомства с девушками и тд.

Deleted

Ответ на: комментарий от olibjerd

не мой профиль, у меня только безудержна и безрассудная радость от свержения простейших деяний, могу например продать радость от удовлетворения простейших физиологических потребностей, или радость от удачно раздавленного таракана на белой атласной простыне (на хлопчатобумажной простыне радость не такая).

Deleted
()

Offspring в СПб сегодня зажги. #радость

ollowtf ★★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

сегодня, это еще радостнее

Deleted
()
Ответ на: комментарий от kranky

Вот, раз все тлен, значит эта безысходная жизнь когдато закончится, а это повод для разости 8)! А чтобы конец был желаннее - стоит его оттягивать.

Deleted
()

Мой курсовой на жабке для чтения показаний мультиметра lovato dmk 3, подлюченного по com-порту, наконец-то заработал как должен. /me довольно протирает воспаленные глаза и отчаянно пытается понять день сейчас, или ночь.

f1xmAn ★★★★★
()

Я почитал OWASP - набрался знаний, перешел на fulltime Scala/Akka проект, сходил на JEEConf, там пообщался с одними из разработчиков JVM, узнал много нового. Постригся, стал чуть больше похож на человека и моя девушка по этому поводу тоже довольна

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)

Я вот например сегодня сделаю что-то необычное, что-то, чем не занимаюсь каждый день.
Например поеду в какое-нибудь место для знакомства с особями прекрасного пола.

smilessss ★★★★★
()

А у меня завтра выходной

Valkeru ★★★★
()

Отремонтировал свич на работе, вылетевший во время грозы. У кого радость, спросите? У начальства, которое сегодня смогло по скайпику поговорить. Да-да, с работы в выходной день.

PaRuSoft ★★★★
()

Поводов много: провел зашибенные выходные, отлично отдохнул, побывал на море. Подготовил и разослал рацпредложение по работе :)

Napitok ★★
()

Я сейчас буду вкусно и неспешно кушать, надеюсь всем хорошим и достойным людям тоже есть что кушать, и пусть они имеют не меньше моего.
Дорогие мне люди здоровы, пусть у всех их близкие будут в здравии и хорошем расположении духа.
Я живой. Не, действительно.. я могу быть, я могу ощущать, думать и понимать. Даже если мы только куски мяса, продукт случайности - я рад что конгломерат бактерий, нейронов, и клеток, порождает моё сознание, тело и мироощущение. Наслаждайтесь любым своим ощущением :)

Spirit_of_Stallman ★★★
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

Я живой. Не, действительно.. я могу быть, я могу ощущать, думать и понимать.

Что если мы все сошли с ума и всё происходящее вокруг лишь плод нашей фантазии ?

smilessss ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от smilessss

Что если мы все сошли с ума и всё происходящее вокруг лишь плод нашей фантазии ?

Это не убавляет наших ощущений.
Если это плод фантазии, что не возможно покинуть - то значит это актуальная реальность, относительно конкретного субъекта.
Посему даже если это всё не правда - мне плевать, потому что я действительно ощущаю :)

Spirit_of_Stallman ★★★
()

у меня уже сегодня егэ по математике.

pashazz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от olibjerd

А будет ли тред для обмена грустью?

Нытик-треды и так периодически создают.

RussianNeuroMancer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

Сначала еле подобрал дистр, на который ставится с минимальными плясками (оказалась бубунта 12.04, не смотря на то, что ее нет среди рекомендуемых), затем наткнулся на грабли постгреса с неумением (или моим незнанием сабжа?) иметь в рамках одного кластера больше одной локали. Пришлось на каждую локаль вешать по кластеру, а каждому кластеру выдавать по айпишке, ибо сервер 1Ски не умеет работать с БД на нестандартных портах. Хотел был заморочиться с reverse proxy, но стало жутко лень.

И вот наконец у меня есть вполне работоспособный 1С 8.3 сервер, готовый к тестированию.

pekmop1024 ★★★★★
()

хо-хо, я вчера получил передачу практики Гуру Йоги белого А, бедные теперь мои соседи

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Интересно.
Сам уже давно собирался посмотреть, пощупать. Но никак морально не соберусь, вечно нахожу себе отговорки и «более важные дела». Аж странно.
А тестировать как собираетесь, если не секрет?

Spirit_of_Stallman ★★★
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

Есть у меня одна конторка с относительно толковыми бухами.
Побегают недельку-другую там, если никаких граблей не наберется, буду по-тихоньку и свое хозяйство перетягивать.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nerfur

Как же… /usr/sbin/, /bin/, /sbin/ уходят на покой, и pacman это сам разрулить, само собой, не может. В stable ещё не пришло, вроде.

Darth_Revan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Darth_Revan

а ещё недавно много конфигов в /etc перезаписались
хотя можно вроде сделать, чтобы pacman не перезаписывал конфиги

smilessss ★★★★★
()

Бездельничал весь день

$SUBJ

olibjerd ★★★★★
()

Я наконец то посплю. Жаль что только 2 часа 10 минут:(

Dron ★★★★★
()

сначала я, как последний гуманитарий, бился над несложной проблемкой из конечных операторов, а потом-таки осилил.

нашел забавный кавер: http://www.youtube.com/watch?v=7gXltrt0n7A&list=UUzPODqCayoBqDD_0vw9XliQ&... (слушать для приобретения настроения, соответствующего треду)

cdshines ★★★★★
()

а что делать, если все - скучно?

xtraeft ★★☆☆
()

Создай еще пожалуйста несколько тредов: для обмена грустью, для обмена телесными жидкостями, для обмена партнерами и для обмена рекламными ссылками, а то просто за «радость» тебя не забанят.

Suntechnic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Не знаю в чём праздник цикла, но всё равно я вас поздравляю! :)
Желаю много праздников этого цикла.

Spirit_of_Stallman ★★★
()

Я получил водительское удостоверение полторы недели назад

alix ★★★★
()

Наступило лето, закончилась учеба. Скоро в Испанию полечу. Накачал себе на комп кучу игр и фильмов, чтобы все лето было чем заняться. Виндсерфинг опять же...

KendovNorok
()

«Мы все умрём» уже было?

Miguel ★★★★★
()

Лежу, отдыхаю, слушаю приятную музыку (lana del rey - young and beatiful). Открыто окно, дует свежий чистый ветерок, поют птицы. Мир, тишина и покой - радость.

ArturK
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.