LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Lisp in Summer Projects

 


1

7

Ну что, дорогие мои любители Лиспа. Вот вам возможность не только применить свое увлечения на практике, но и получить за это денежный приз. А особо удачливым - сгонять на конференцию бородатых лисперов и выступить там с докладом.

И да, каждый участник получает клевую (наверное) майку, а клевые проекты - Сертификат Клевости (Certificate of Awesome).

Писать можно все: игры, библиотеки, веб-приложения, академические задачи, ИИ, все что придет в голову.

Есть желающие от ЛОРа доказать, что Лисп чего-то стоит?

http://lispinsummerprojects.org/

я бы вдул^W принял участие.

ymn ★★★★★
()

Haskell, Erlang and Smalltalk are NOT Lisps. Prolog is NOT a Lisp

это прекрасно!

ymn ★★★★★
()

Prizes

$2000 GRAND PRIZE and a chance to speak at a LISP conference!

this

GateKeeper ★★
()

Не замотивировало) Summer whatever оно какбэ подразумевает детей. Взрослым дядькам надо цель покруче чем «Welcome to the streets of New York kid». Типа программируем spaceship на котором человечество полетит покорять вселенную)

seg-fault
()
Ответ на: комментарий от seg-fault

Summer whatever оно какбэ подразумевает детей

как будто это что-то плохое. за три месяца можно несколько раз выучить основы лиспов и написать что-то работающее. почему бы и нет, собственно?

ymn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ymn

Ты не понял, я за детей) и LispNYC молодцы. Я про то, что меня это не сильно мотивирует.

Хотя если мысль появится, то что-то мелкое и неизмеримо мощное можно запульнуть, just for fun ;)

seg-fault
()
20 июня 2013 г.

Итак, кто что будет писать?

ymn ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.