LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

здравствуй, утро!

 ,


0

0

для !Ъ и крепких духом: осторожно хабр!

для Ъ, кормящих мам, юных школьников:

новый стаканогаджет, который френдит в мордокниге всех, с кем тебя угораздило чокнуться на попойке. похмельное утро станет еще веселее!

★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

потом по фейсбукам бегают девочки с 200+ друзьями.
ну да, это круто, современно и социально.

я уже начинаю бояться интернетов.

Deleted
()

habrahabr

Не нужно.

стаканогаджет

Не нужно.

мордокниге

Не нужно.

на попойке

Не нужно.

Но сама идея тем не менее доставляет.

Dobriy_i_Prostoy
()
Ответ на: комментарий от dogbert

ЦА сего гаждета простого граненого стакана то не видела! в лучшем случае слышала о них от своих родителей

der_looser ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

вроде как в наше время 200+ друзей в этих социалочках даже у самых конченных лузеров. точно сказать не могу ибо не умею ими пользоваться.

der_looser ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dobriy_i_Prostoy

спасибо, бро! я тащу со швабры только эталонное ненужно! благодарю за столь высокую оценку

der_looser ★★
() автор топика

Они мою идею украли!

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ArturK

не злись. давай лучше выпьем! доставай свой граненый стакан. не чокаясь!

der_looser ★★
() автор топика

А у меня было прощай утро.

nihil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pacify

Так в фейсбуке нет категории «знакомые».

PS У меня в телефонной книге вот более 300 номеров, нужно бы почистить. При этом болтать по телефону ненавижу.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от pacify

ты слишком старомоден. в наше время друг - это лишь очередной элемент массива, хранящегося где-то в БД большого брата. прошли те времена, когда друзьями называли лишь тех, кого знали лучше себя самого, и с кем прошли не через один десяток крупных передряг.

der_looser ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от der_looser

в наше время друг - это лишь очередной элемент массива, хранящегося где-то в БД большого брата

скорее узел B-дерева, а не элемент массива

Harald ★★★★★
()

новый стаканогаджет, который френдит в мордокниге всех, с кем тебя угораздило чокнуться на попойке. похмельное утро станет еще веселее!

«Кто все эти люди у меня в друзьях?»

CYB3R ★★★★★
()

Вот так достаточно стырить такой стакан, чтобы зафрендить кого попало на чужую учётную запись.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pacify

Френды и друзья - совершенно разные понятия.

Quasar ★★★★★
()

Вот действительно толковая вещь ( я про станан и книголицо), не то что там эти ваши дебагеры и новые ядра.
А если серьёзно, то зачем таскать с собой всё время стакан? Не проще ли приложения под мобильник написать? Допустим там чокаешься мобильными, они там по nfс флиртуют и добавляют в друзья.

snaf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pacify

Можно почитать в интернетах про разницу английского слова «friend» и русского «друг».

Dantix ★★
()

Скан не тру, а вот фейсбук ринг это уже тру.
Но правда тогда это тотальная власть и контроль. «9 колец были даны...»

actics
()
Ответ на: комментарий от olibjerd

Для человека который учиться это не много. А для человека которые ещё заведения посещает так вообще.

actics
()

Всё идёт по плану, как и глаголит РМС.

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Чтоб не вспоминать имя девушки - нужен другой гаджет. Ну ты понял, да. И с него тоже надо залогиниться.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

потом по фейсбукам бегают девочки с 200+ друзьями

Ну у меня 140 «друзей». Но я каждого знаю лично. С кем-то учился, с кем-то работал, с кем-то просто пил. И ни одного из них я не добавлял сам, если мне добавляются, то подтверждаю.

А по теме: Прикольная идея. Думаю те кто придумал неплохо заработали на ней.

А еще меня мучает вопрос, когда уже что-то вроде стандартизированных электронных визиток будет? Чтобы все смартфоны\телефоны\почтовые программы воспринимали. А то шлешь кому-нибудь vcf и думаешь «сможет принять или не сможет?»

Loki13 ★★★★★
()
8 февраля 2015 г.

Ждём электронный косяк с камерой, выкладывающий видео на ютуб и шприц, с бешеной скоростью твитящий трип-репорт.

Pyzia ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.