LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Novator, (текущая версия) :

ЕСН-то (26%, пенсионка, ФСС, ФМС) в любом случае платишь.
Так что ты платишь минимум (6+26)=32%.
Это во-первых.

Во-вторых, твои 6% - это с валовой выручки (т.е. включая все расходы). А мои 20% - это с прибыли (т.е. уже за вычетом расходов). Таким образом, мои 20% будут давать гораздо меньшую сумму, чем твои сегодняшние (6+26)%.

И в-третьих, еще раз повторяю, на гос. сайте про 20% я ни слова не написал. Эти данные ты берешь из старой ЛОРовской статьи.

Comprendo? :)

Исправление Novator, :

ЕСН-то (26%, пенсионка, ФСС, ФМС) в любом случае платишь.
Так что ты платишь минимум (6+26)=32%.
Это во-первых.

Во-вторых, твои 6% - это с валовой выручки (т.е. включая все расходы). А мои 20% - это с прибыли (т.е. уже за вычетом расходов). Таким образом, мои 20% будут давать гораздо меньшую сумму, чем твои сегодняшние (6+26)%.

И в-третьих, еще раз повторяю, на гос. сайте про 20% я ни слова не написал. Эти данные ты берешь из старой ЛОРовской статьи.

Исходная версия Novator, :

НДФЛ (13%) в любом случае платишь.
Так что ты платишь минимум (6+13)=19%.
Это во-первых.

Во-вторых, твои 6% - это с валовой выручки (т.е. включая все расходы). А мои 20% - это с прибыли (т.е. уже за вычетом расходов). Таким образом, мои 20% даже будут давать меньшую сумму, чем твои сегодняшние (6+13)%.

И в-третьих, еще раз повторяю, на гос. сайте про 20% я ни слова не написал. Эти данные ты берешь из старой ЛОРовской статьи.