LINUX.ORG.RU

Причем мотивируют тем, что патенты нарушают копирайт авторов.

Перестань употреблять эту дрянь. Они считают, что программы должны быть защищены копирайтом, а не патентами.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Учитывая положение РФ [у параши] не самое глупое высказывание.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от marvin_yorke

А где нужны? Только адресное распространение, только хардкор? Как оппозиционные материалы в СССР?

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

нет, в смысле то, что там под копирайтами, как правило никому не нужный шлак. типа нового клипа джастина бибера. материалы с конференций, доклады, how-to и прочее заслуживающее внимания никто пока слава Патрегу не копирайтит

marvin_yorke ★★★
()
Ответ на: комментарий от marvin_yorke

как правило никому не нужный шлак.

Если ничего не путаю, то у них даже на некоторую классическую (в общемировом понимании) музыку ещё коперайт действует.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Ну а если автор накладывает?

Гусары, молчать!

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Объясните, что в моём комментарии вызвало у вас баттхерт? Примерили определение «жулик» к себе и не понравилось? Так «неча на зеркало плевать коли рожа крива» (с).

neutralfan
()
Ответ на: комментарий от neutralfan

А если я скажу, что ты педофил, то как ты к этому отнесёшься? Вот я и скажу: ты педофил. Что, баттхёрт?

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

На этом ресурсе много адекватных добропорядочных людей. Стало быть вы теперь не только меня оскорбляете, но и тех лоровцев, которые знают не понаслышке о цене труда.

neutralfan
()
Ответ на: комментарий от neutralfan

На этом ресурсе много адекватных добропорядочных людей.

Но много и копирастов. И часто у них в среднем меньше скора, чем у антикопирастов и занимающих нейтральную позицию.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Ttt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Ttt

Подумаешь, трактористам важен сам процесс

router ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.