LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кошмарные звёзды

 антикармадрочка


1

1

Я тщательно собирал минусы, но в последнее время что-то расслабился, в писькомерку не заглядывал и получил третью Звезду Неадеквата. Сердце моё скорбит. Из гугления по лору я выяснил, что рейтинг вроде бы считается — за каждые 100 баллов по звезде. А за что даются-то эти чёртовы баллы, никто за десять лет не удосужился написать. Можно ли как-то минимизировать их получение, кроме как писать насмешки над Столманом и рассказы о насморке?

★★★

Ответ на: комментарий от megabaks

Друг мой, я бы назвал Вас идиотом, но от этого третья звезда уже не пропадёт, только посереет.

В правилах написано: «С мая 2004 года на сайте введён расчёт рейтинга активности пользователя. Рейтинг пользователя растёт при участии пользователя в дискуссиях сайта и уменьшается при нарушении правил форума.

Рейтинг отображается после имени пользователя в виде «звёзд». После регистрации пользователь имеет нулевой рейтинг. Максимально возможный рейтинг пользователя — 5 звезд. Модераторы автоматически получают 4 звезды, однако любой пользователь может получить рейтинг вплоть до 5 звёзд.»

Где тут, <неразборчиво>, написан алгоритм расчёта баллов?

Oleaster ★★★
() автор топика

Зеленая не считается. Серая уже другой разговор…

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от ukr_unix_user

Нашёл какую-то банальщину, что хозяину сайта нравится большая посещаемость. Алгортима расчёта нет.

Oleaster ★★★
() автор топика

За постинг во все разделы кроме толксов - 1 бал в 2 дня. Ну и само собой за новости, тут уже могут накинуть в зависимости от настроения модератора (если не ошибаюсь по умлочанию +3)

pi11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cetjs2

Без звёзд — есть надежда, что нормальный.
Одна звезда — надежда еле теплится.
...
Пять звёзд — полностью на всю голову больной.

Oleaster ★★★
() автор топика

Как я тебя понимаю. Когда-то я примерно так же переживал по этому поводу.

Могу дать двв совета. 1 зарегистрируйся заново. И 2, подними повыше руку, а потом резко опусти... Я пошёл по второму.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cetjs2

«А что за рейтинг, что за звезды?

Ребята, когда заходите на сайт, нужно читать его правила - обычно там содержатся все ответы на ваши вопросы.»

Вот что написано в лорвики. А в правилах написано то, что я уже процитировал. Как начисляются баллы, в правилах нет.

Oleaster ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pi11

О! Хоть один ответ по делу. Значит,в толксы можно писать смело без роста звёзд. А 1 балл в два дня — вне зависимости от числа вообщений в эти два дня, верно?

А если я одно сообщение напишу в понедельник, а следующее в четверг, то всё равно это будет два дня, то есть непрерывность не нужна?

Oleaster ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

Это сложно.

Комментарий со словами «вы идиот» может спокойно висеть, а рядом удаляется комментарий того же автора, состоящий из одного слова «Мозг». С мотивировкой «провокация флейма».

Oleaster ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ukr_unix_user

Мне важно, я об э том и спросил в стартовом сообщении темы.

Oleaster ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от xsektorx

Что такое «хипстер»? Я смотрю, это какое-то модное слово у молодёжи, а что значит — тоже никто толком объяснить не может.

Oleaster ★★★
() автор топика

Можно ли как-то минимизировать их получение, кроме как писать насмешки над Столманом и рассказы о насморке?

Слей лучше на благое дело: нацпол :)

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от winddos

За нацпол легко банят. Я не хочу снова региться, эт утомительно.

Oleaster ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Oleaster

вне зависимости от числа вообщений в эти два дня, верно?

Да если больше 0 и их не удаляли.

А если я одно сообщение напишу в понедельник, а следующее в четверг,

2 бала начислят.

pi11 ★★★★★
()

А за что даются-то эти чёртовы баллы, никто за десять лет не удосужился написать.

Я просто тупо открывал каждую тему одной страницей. И отвечал, если в этих ваших интернетах кто-то не прав. :-p

iZEN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pi11

Да если больше 0 и их не удаляли.

А хак с самоудалением починили? Раньше удаление своего сообщения «обрубало» 2х-дневную «серию»

Sectoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iZEN

Клоун в очках с шарфиком. Ещё у него штаны облегают лодыжки.

У меня узкие джинсы и я ношу ошки. ОМГ, я — хипстер? О_О

Sectoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pi11

Я в такие тонкости не вдавался.

Ну вот и совет ТСу проверить. Правда, я бы за такое тоже банхаммером бил.

Sectoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sectoid

ОМГ, я — хипстер? О_О

Первый шаг - признать проблему =)

pi11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sectoid

Оппа! Это именно то, что мне нужно! Надо проверить, авось работает.

Oleaster ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sectoid

Зачем бить хаммером человека, который ничего не нарушает?

Oleaster ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sectoid

Шарфика нет, ещё не всё потеряно!

Oleaster ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Oleaster

это такие как ты, с альтернативной модой на всё непопулярное у быдла

xsektorx ★★★
()

Нам, простому быдлу, не понять этихваших хипстерских заморочек.
Придумал сам себе какую-то классификацию по звёздочкам, развешал ярлыки, а потом начинаешь бороться с последствиями.

«Весна, шизофреник торжествуя ...»

WatchCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Oleaster

Но, справедливости ради, есть одно исключение: Aceler, умнейший и приятнейший человек.

Батенька, если по звездам неадекват мерять - так у вас правильней когда 3 а не две. :D

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Oleaster

Пять звёзд — полностью на всю голову больной.

Вы мне льстите :)

const86 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.