LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Last.fm


0

1

Пользую убунту, и недавно заметил, шо родной lastfm клиент вышвыривает меня в trial, несмотря на прописанный в этот клиент буржуйский proxy, причём с этими же настройками proxy, вбитыми в браузер, браузер всё нормально играет. Кто-нибудь знает, в чём дело? Спасибо за внимание.

Перемещено tazhate из general

★★★★

Ответ на: комментарий от marvin_yorke

Это да, но ТС пишет, что:

буржуйский proxy, причём с этими же настройками proxy, вбитыми в браузер, браузер всё нормально играет.

Quadmonster
()
Ответ на: комментарий от Quadmonster

а. тогда могу только посоветовать Tracksflow/Grooveshark
У первого больше база отеч. испольнителей (за счет вконтакта), у второго недурное радио. Оба умеют скроббилть в ласт

marvin_yorke ★★★
()
Ответ на: комментарий от Quadmonster

Хипстеры измеряют размеры пениса путем просмотра last.fm. Нормальные люди формируют базу того, что слушали уже + рекомендации + кружок «по интересам», в котором можно услышать новое.

Solace ★★
()

В России больше нету радио от ласт.фм. Мне на почту уведомление приходило. Теперь либо скробблить, либо прокси.

Norgat ★★★★★
()

Где-то на ланчпаде было простенькое приложение, позволяющее слушать радио рекомендаций last.fm из СР без прокси. Фишка в том что оно использует старую версию api, которую почему-то не выпилили с last.fm.

Вот оно.

firestarter ★★★☆
()
Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от firestarter

Да, оно тоже перестало работать. Ну и ладно, всё равно давно не проявлял интереса к сервису, буду и дальше слушать просто интернет-радио.

firestarter ★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.