LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

OpenSuSE

 ,


0

1

Лорчане, а скажите, пожалуйста, где есть официально опубликованный список ключей для официальных репозиториев OpenSuSE? А то у меня локалхостовый зюзероутер на тамблвид ругается

Retrieving repository 'Tumbleweed' metadata ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------[-]

New repository or package signing key received:
Key ID: 03FCF140B367F5CD
Key Name: openSUSE:Tumbleweed OBS Project <openSUSE:Tumbleweed@build.opensuse.org>
Key Fingerprint: 56FE3F66EE9AD664DD8978DF03FCF140B367F5CD
Key Created: Mon Feb 18 21:09:00 2013
Key Expires: Wed Apr 29 21:09:00 2015
Repository: Tumbleweed

★★

Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от MikeDM

Я вот и спрашиваю, где сверить отпечаток того, что пришло из интернетов с тем, что должно было приехать?

GateKeeper ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от X10Dead

Он не выполняет никаких функций, кроме десктопа. Если есть ответ на вопрос, все же ответь, ну или мимокрокоди, пожалуйста.

GateKeeper ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от GateKeeper

Невнимательность и неумение искать вещи, которые можно найти - для меня парадокс, когда речь идёт о линуксоидах.
Хорошо, открываем URL репы, видим файлик .repo, открываем его.. Дальше сам разберёшься.

X10Dead ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от X10Dead

За меня это сделал zypper. Я спросил, как проверить, что то, что пришло оттуда - валидное. Гугл не помог, в анонсах пусто. Как будто мне одному новый ключ вывалило.

GateKeeper ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от HighwayStar
(1)     openSUSE:Tumbleweed OBS Project <openSUSE:Tumbleweed@build.opensuse.org>
          1024 bit DSA key A840F92C, создан: 2010-12-07
Keys 1-1 of 1 for "openSUSE:Tumbleweed@build.opensuse".  Введите число(а), N) Следующий или Q) Выход> 1

Как я понимаю, не он.

GateKeeper ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dinn

Спасибо, видимо, только начали выползать обновляшки. Буду следить за тредом.

GateKeeper ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.