LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Разыскиваются ссылки на яркие Micro$oft фейлы

 


1

4

Здравствуйте.
Я — тролль.
Я придумал как потроллить в мировом масштабе.
(Идея может и дрянь, но попробовать стоит)

Для более эффективного достижения этой цели я разыскиваю
ссылки(с минимальной степенью желтизны) на всякого рода фейлы микрософта.
Интересуют не только фейлы, но и, может быть, моменты где их представители очевидным(для специалистов) образом лгут.
Ну, думаю, вы поняли...

А через недельку я вам покажу результат.
А может кто-то, будучи не в теме, сам ссылку на него принесёт на ЛОР:)

Красноглазые фанатики (в основном я надеюсь на вас, но буду рад помощи и от серьёзных людей), помогите троллю!
Троллинг сам не затроллится!

К сведению модераторов: если вы посмотрите историю моих тем тут, на ЛОРе, то вы заметите, что беды от меня никакой нет и банить меня нужды нет. Надеюсь на понимание и на то, что вы дадите теме повисеть некоторое время.

★★☆

Ответ на: Пятистрочник под WINE, от Programmist11180

Linux переживает на удивление спокойно - тормоза небольшие, и всего-то.

Ну да, при нагрузке всех ядер на 100% система вполне себе резвая. Но, когда копирую большой файл с sda2 на sda1, система впадает в ступор.

Да, 12309 не починили. SMP Debian 3.7.3.

roman77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dmfd

А ты сам скомпилируй и убедись в том, что привелегии не играют никакой роли. Под ограниченной учетной записью также успешно все вешается.

Programmist11180 ★★★
()
Ответ на: комментарий от roman77

12309 зависит от железа. У меня подобное дело наблюдается при различных операциях с побитым 80-гигабайтным Seagate. Причем под виндой тоже некисло лагает.

Programmist11180 ★★★
()
Ответ на: комментарий от roman77

Да, 12309 не починили. SMP Debian 3.7.3.

Обсуждали же вроде, зависит от чипсета, ЕМНИП.

В общем, на чипсетах AMD с ним вроде так и не сталкивался (один раз были какие-то лаги, но там возможно были проблемы с флешкой и самим дистрибутивом).

В качестве пруфа - тягание в общей сложности пары терабайт между хардами. Лагов не было.

ekzotech ★★★★
()

Это всем пофиг, на фейлы, обломы, политику компании и т.д. Посмеялись и разошлись. Ну а ты, конечно, ну а как же еще, ищи фейлы, пролеты, и прочую хрень.

TGZ ★★★★
()

Помнится, семёрочка максимальная зависла на мультитаче в прямом эфире ниппонского ТВ. На тытрубе должно быть.

MageasteR ★★★★★
()

По самбе можно было сделать бсод определенным запросом, я так локалку проавайдера по крону тиранил. Работало на хр - 7 до какого-то обновления.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ещё довольно забавно ведет себя сайт при попытке изменить язык страницы в менюшке справа)

Deleted
()

Windows Blue...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

Как раз сегодня на нее, родимую, напоролся. Начальство поставило задачу сертифицировать девайс на совместимость с оффтопом. Один тест никак не хотел проходиться. Долго гуглил, выяснилось, что запускать нужно на восьмерке, ибо тест писался под нее. Хотя в самом Microsoft certification kit указана поддержка семерки.

segfault ★★★★★
()

12309 на багзилле кернел.орг

Еще не забудь упомянуть, что Торвальдс холопьев матом ежесекундно кроет.

GateKeeper ★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Просто военные отличаются "умом и сообразительностью" ☺

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

большинству пользователей апгрейд не нужен, они даже не знают что это такое.
ну и если уж про отсутствие обновлений, то тут андроид давно всех обскакал

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Programmist11180

это был фейл самого пользователя, который прошивал телефон чем-то левым

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

win98 bsod на перзентации

+1, они тогда plug and play с принтером демонстрировали
на ютубе точно есть видосы

q11q11 ★★★★★
()

Ставишь свежую семерку, офис, и outlook. Запускаешь Word, Outlook, и IE. Пытаешься распечатать страничку из IE и Word. Офигеваешь от количества вопросов, которые тебе задёт софт, и без ответа на которые невозможно выполнить простейшие действия. Вот где фейл-то.

UFO-man
()

Для более эффективного достижения этой цели я разыскиваю

Правильно! Подходить надо системно!

в гугле такие документы: Analysis-of-Microsoft-Windows-Vista's-ASLR.pdf (и все прочее на тему ASLR в Windows не работает) о stuxnet о conficker

http://googleonlinesecurity.blogspot.com/2012/06/microsoft-xml-vulnerability-... http://www.securityweek.com/new-internet-explorer-zero-day-being-exploited-wild

и вот эта мне еще нравится, сам скриншотил) hxxp://xvi.academ.org:5081/okok.png

crypt ★★★★★
()

ЛОР. НЕ. ТВОЯ. ЛИЧНАЯ. АРМИЯ.

Я так думаю, если бы ты желал сделать что-то дельное, то сам собирал бы факты о фэйлах или просто попросил бы фактов, без кукареканья о «хард тролленге». Но судя по твоему посту, ты страдаешь хернёй. Зла тебе.

agentgoblin
()
Ответ на: комментарий от Reset

Специально для тебя перевожу: у одного чувака телефон просто лежал на столе. Внезапно он перезагрузился и вылезло сообщение с просьбой вставить диск.

Programmist11180 ★★★
()
Ответ на: комментарий от roman77

Да, 12309 не починили.

Не используй дебьян. У них даже 12309 бэкпортируют.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Проявление бага зависит от чипсета. На это намекает тот факт, что у некоторых пользователей подвисоны при высокой активности диска могут проявляться и на винде.

Programmist11180 ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.