LINUX.ORG.RU

стукнулся в жабир, чтобы сообщить рыбное место. Здесь ББ светить не хочу, а-то мало ли...

dikiy ★★☆☆☆
()

TorrentLeech, TPB.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Я поднимал тему про VPN через прокси. Написано, OpenVPN может работать (возможно, не при любых настройках прокси).

http://openvpn.net/index.php/open-source/documentation/howto.html#http

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Ttt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

ты просто нормальных трекеров не видел

имя, сестра, имя!

Rastafarra ★★★★
()

Для видео сойдет rutracker, для музыки what cd

darktic ★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Размечтался :) Если просто дёшево, то, например, тебе к Тазику.

Хочешь дешёвый нормальный интернет — локальный трактор тебе в помощь.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Ttt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Ttt

Хочешь дешёвый нормальный интернет — локальный трактор тебе в помощь

Локальный трактор уже не поможет — и так на границе считай живу. Дальше — только за рубеж.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ну тогда ССЗБ. Ростелекому платить не хочешь,за VPS тоже, переезжать не хочешь. Есть ещё вариант найти родственника или знакомого с домашним сервером (подойдёт роутер с неоккупированной прошивкой) и реальным IP-адресом, готового поделиться своим каналом.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Здесь ББ светить не хочу, а-то мало ли...

У вас там все так же фашизм? :3

Ok
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

rghost.ru

А как по нему фильмы в bd-rip или хотя бы 1080p искать? А на второй у меня

Access Denied.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Лосcлесс рок всех сортов - рокхард лосслесс.ком. Много интересного.
Видео, музыка - ипторрентс.ком
Оба закрытые, да.

LMW
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

Ну и только на пиндосском.

имхо, есть такое дело, которое всякий уважающий себя чел должен сделать в своей жизни до 30 лет, если только он не болел и не сидел, конечно. это - выучить наконец английский язык, в объёме достаточном для просмотра фильмов и чтения технических книг. масса проблем после этого просто пропадает.

Voviandr
()
Ответ на: комментарий от Voviandr

Я и так его зна прекрасно. Даже кросс-класс получил на переводчика с языков романо-германской группы. В любм случае родной язык предпочтительнее.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Нет. У нас культурная местность. Концентрация бандитов на единицу площади просто ничтожна по сравнению с Москвабадом.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Вообще для России это для всех актуально, ибо цензура.

Ну а по ценам: у Hetzner (его часто рекомендуют) самая дешёвая конфигурация (для туннеля хватит) от 6,66 до 7,90 € (разница вроде из-за того, что с россиян НДС не взимается).

http://www.hetzner.de/en/hosting/produkte_vserver/vq7 http://ru.hetzner.com/hosting/produkte_vserver/vq7

Не думаю, что это много, если сравнивать с тарифами на интернет.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Причём тут бандиты? «бад» (точнее «абад», по-персидски — «населённый») намекает на национально-конфессиональный состав. Сравни с «Ашхабад» и «Исламабад». А не от английского «bad» («плохой»), как ты, наверное, думаешь.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Ttt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Ttt

Правда в Дасизфантастишстане копиразм силён, так что можешь создать тему, чтобы посоветоваться и/или не указывай всю информацию о себе, по которой тебя можно идентифицировать. А то могут быть проблемы с визой в ЕС или пустят, но предъявят иск. Требования экстрадиции из России, думаю, опасаться пока не нужно, но в перспективе всё может быть.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Вот ты бы лучше эрудицией и начитанностью перед девушками блистал, чем на ЛОРе (да ещё когда вики и прочие «педии» под рукой). Тогда твоя «вечная» проблема решилась бы. :)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Так не цепляет их это. Обычно отвечают «не грузи».

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Кстати, если хочешь, могу поднять у себя на локалхосте openvpn, попробуй к нему приконнектиться, чтобы проверить, взлетит ли, или нужны более хитропопые способы. Если согласен, ответь, я тебе на электронную почту напишу, или в jabber, если есть.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Назвали из-за того, что она де-факто — столица исламского мира.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Ну давай, попробуем. Только сдается мне, что наша прокся все очень нехило так режет.

А сейчас я вообще через три прокси в интернет выхожу…

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ну в общем сегодня поковыряюсь с настройками openvpn, как разберусь и подключусь сам к себе — напишу.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.