LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ouya открыла предзаказ на amazon


1

1

Ouya открыла предзаказ на amazon. Ouya - игровая приставка за 100$ на базе Android.

http://www.amazon.com/gp/feature.html?ie=UTF8&docId=1001007241

Характеристики
CPU: nVIDIA Tegra 3 Quad-Core / Memory: 1GB RAM
Storage: 8GB Internal Flash Storage (expandable via USB Port) / USB: One USB 2.0 port, One Micro USB port
Connectivity: WiFi (802.11 b/g/n), Ethernet port, and Bluetooth / Output: HDMI (up to 1080p HD)

Железа нет по этому и не в hardware.

Открытой не называю, как это делают разработчики, gpu драйвера 100% закрыты

★★★

Последнее исправление: frozenix (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от tazhate

Запилите на главную то, Ё!

На главной было интересно про первые 5 таких проектов. Может быть, на том и остановиться?

Manhunt ★★★★★
()

Во что на ней играть-то хоть? В игры для телефонов я поиграю на телефоне. Финансировать разработку приличных игр компания-производитель Ouya не желает, надеется на инди, которые и так выходят на ПК и всяких XBLA.

hydrogen
()
Ответ на: комментарий от Jetty

Хорошо зимой с обогревателем... :)

Они говорят о некоторых играх, которые есть только под неё. Да и чего бы не говорили, нормальный геймпад лучше всяких дополненй к моб. Да и китайские handheld консоли по железу сильно уступают. Все игры в ouya можно бесплатно попробовать! Если я правильно понял - у них на геймпаде ещё есть тачпад.

У приставок есть один ЖИРНЫЙ плюс - одинаковое железо(его обычно используют на полную, без волнения за всякие баги intel, amd etc.) + nvidia можно ожидать на ней довольно красочных игр.

frozenix ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Jetty

Они собираются использовать финансовую модель от Team fortress 2, League of Legend где можно играть бесплатно, а платить только за всякие плюшки.

frozenix ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

How do you pronounce OUYA?

OOO-yah. Apparently it doesn’t have the most pleasant meaning in Swahili.

frozenix ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от frozenix

Да железо отличное, никто не спорит.... если бы не андроид )

Нет, андроид не плохой, просто не очень хорошая игровая плафторма

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

просто не очень хорошая игровая плафторма

Чем хуже чего угодно другого?

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от frozenix

C/C++

На этих языках под андроид писать можно.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erfea

У всех своё определение приличной игры. Всякая Unity3dшная фигня по уровню YOBA на большом экране вполне может посостязаться с каловздутиями на нынешних хвохах.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

На быдлокоробку тоже особо игр приличных не упомню, у этих нариков эксклюзивы на консоль - шутеры :D что они курили?!

erfea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Не знаю что там с эксклюзивами, но кс:го на хвохе меня прикалывает.

Стиками на неймпаде?! Да, вы, батенька, знатный извращенец.

erfea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Inuyasha

Ну им нужно же было как-то влезть в лимит 100$, кстати геймпад стоит 50$, т.е. половину.

frozenix ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от buddhist

Сам побывал играть в игры на тачскрине? Там для этого нужны три руки, держать, d-pad, и одна на кнопках

frozenix ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от buddhist

ouya это приставка, там геймпад, а тач пад там небольшой участок геймпада. Хотя я может про тач не так понял, написано, что он есть, но не знаю где.

frozenix ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.