LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Встречи лора.

 


3

13

Феномен набирает обороты, что не может не радовать. Так почему бы и не поддержать развитие? Discuss!

UPD: пока наши «начальники» тут родят — альтернанивный проект: http://lorwiki.ru/wiki/Outsession (спасибо derlafff за идею)

★★★★★

Последнее исправление: beastie (всего исправлений: 5)

Ответ на: комментарий от olibjerd

Тем, что в Talks что угодно и отфильтровать итнерессый event не так уж и просто.

UPD: есть ведь `Jobs' и `MC', так почему бы не поддержать и социофобов?

beastie ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: beastie (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

Но многие из них очень интерессные люди. Немного помощи в социализации ИМХО не повредит.

beastie ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Mitre

Да, но не пора ли отделить это от Talks? О существование, предложенного тобой тега, осведомленны мало того, что почти никто, а уж подписсан на него и того меньше.

beastie ★★★★★
() автор топика

У киевлян встречи не впервые, и у всех заинтересованных оговорена подпись на тег «киев».
Тема в толксах, с этим тегом, призывает всех кто рассматривает эти предложения.
Думаю это лишняя сущность.
Я наоборот, за сокращения количества разделов :)

Spirit_of_Stallman ★★★
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

Я тоже на него подписсан, хоть и не могу участвовать в данных мероприятиях. Отдельный раздел был бы IMHO более правильным решением.

(Или как я уже не раз предлагал — убрать все разделы вообще нафиг и оставить только теги, но это предложение особой любьви тоже не получило.)

beastie ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от beastie

О существование, предложенного тобой тега, осведомленны мало того, что почти никто

Хм. Логично, почему-то забыл о таком варианте.
Что ж, может ты и прав насчёт отделения.

Mitre ★★
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

и у всех заинтересованных оговорена подпись на тег «киев»

особенно то, что у вас там говорено, помогает тем, кто в киеве проездом и захотел чото организовать

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от beastie

Ты знаешь, я вот сел, сёрбнул вкусного чаю, и знаешь? Ты таки прав, раздел оправдан. Я нашел плюсы в этом, для себя.
Меняю решение на «за».

Spirit_of_Stallman ★★★
()

cast maxcom, hizel, tazhate: тут идёт референдум, интерессно так же Ваше мнение (и конечно других модераторов, кого я забыл, и причастных).

beastie ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от beastie

и конечно других модераторов, кого я забыл, и причастных

За их масс каст банят же :)

И я вот подумал, а почему, кстате, ты подписан на «киев», если не имеешь возможности участия?

Spirit_of_Stallman ★★★
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

Родом я от туда. Интерессно, что в городе родном творится. Но вот «Уведомления» завалены outsession-спамом.

beastie ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: beastie (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Mitre

тэги это палка о двух концах - с одной стороны да ими пользуются, на них можно подписаться, но с другой стороны некоторые ими пользоваться совсем так и не научились. Я даже пытался пробиться в модераторы, чтобы иметь возможность исправлять и разделять тэги - но не судьба, не приняли.

visual ★★★
()
Ответ на: комментарий от nirolov

Разве из этого следует, что обязательно нужно ходить в ночные клубы, рестораны, и вообще контактировать с обществом без крайней необходимости? Я так не думаю.

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

В ночные клубы я не ходок, в кабак с удовольствием. Если ты живешь в обществе то с ним надо контактировать, если живещь вне его то не надо. Но в последнем случае не стоит плакаться о плохом обществе и хорошем себе любимом.
Да и вообще :-) мне никогда не бывает скучно с самим собой, но и без общества мне тоже неохота

nirolov
()
Ответ на: комментарий от nirolov

мне никогда не бывает скучно с самим собой

Мьсе знает толк в извращениях :}

Chaser_Andrey ★★★★★
()

Они даже «Барахолку» не осилили, хотя тоже нужный раздел.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от nirolov

Как общество коррелирует с походом в ночной клуб? Это обязательный признак социальности? Если да - тогда я первый в очередь на признание асоциальным

Pinkbyte ★★★★★
()

Talks вполне достаточно.
А дальше ставить тег msk-outsession, spb-outsession и тд.


//Меня спросили - я ответил свое мнение :)

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Обязательным признаком социальности является нахождение в социуме, а место ты можешь выбрать сам, от ночного клуба до совместной охоты, или, на худой конец, лавочки возле магазина :-)
Сам в ночной клуб не пойду просто потому, что буду выглядеть там несколько нелепо, в противном случае с удовольствием бы в него пошел, и не видел бы в этом ничего антилинуксового или нестоллменоугодного :-)

nirolov
()

И с фоточками от прошедших. А то я бы с радостью пошел на outsession (или даже сам устроил), но перспектива нажираться в обществе бородатых красноглазых мужиков пугает, а пруфов присутствия на встречаъ нормальных людей пока не находил.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nirolov

Сам в ночной клуб не пойду просто потому, что буду выглядеть там несколько нелепо

+1

не видел бы в этом ничего антилинуксового или нестоллменоугодного

аналогично. Видать просто не понял твой посыл

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Дык я тебя кроме как на видеопоздравлении нигде не видел. Может ты тоже в растянутом свитере, с бородой и пивным животом :3

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

Ну и зачем вы меня в модерасты засунули? Я протестую!

Ты не устал отмазываться? :)

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Столлмен добрый, примерно как сам Линус, он простит.. :-)

nirolov
()
Ответ на: комментарий от hizel

Тебя — как особу приближённую к императору (и соурскоду). ☺ Не обижайся — я не нарочно.

beastie ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.