LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

JINO.RU и оффлайн

 


0

1

Что-то мои сайты на jino.ru стали время от времени уходить в оффлайн.
Такое же наблюдалось у провайдера cishost.ru.
Это DDoS? Как защититься от такого, что делать?
Неприятно, что такое у jino.ru стало происходить довольно часто, почти каждую неделю.
Кстати, ещё один момент. Написал небольшой вопрос в техподдержку JINO четыре дня назад - до сих пор ticket без ответа.
P.S. До этого ещё пробовал firstvds.ru, ht-systems и т.п.

Подскажите годного провайдера, не дороже 170-190 руб в месяц. Если дороже - то только за отличное качество.
Нужны PHP, MySQL, Python+Django, SSH+FTP, низкая латентность (90% посетителей из России), отсутствие уходов в оффлайн.

★★★★★

при всей моей нелюбви к шаред хостингам, тем более российским, таймвеб оказался неплохим. тут вроде их человек даже обитает.
но тебе вдс надо же?

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

к шаред хостингам

наверное с шаред надо уходить

но тебе вдс надо же?

да, наверное

tazhate:

Как раз его вкусный и продает.

Преимущество вкусносервера, что можно купить небольшой кусочек от большого пирога? так? :)
- то есть, в Hetzner микро-тарифов нет, как я понял ...

pacify ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от post-factum

Чем тебе VQ7 не микро?

Ок. Попробую.

tazhate, не обижайся =)

pacify ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от xtraeft

таймвеб оказался неплохим

эмм ... ты попробуй у них шаред-тариф в конструкторе собрать, с неограниченным кол-вом доменов! получишь 36 тыс руб в год )))
да, VDS у них не очень дорогой - всего от 560 руб в месяц, но мне пока такое не нужно
в общем, не понравилось - бегло посмотрел стиль описания услуг на сайте таймвеба
решаю, что делать, но похоже все-таки не хетцнер выберу, а инфобокс ...

pacify ★★★★★
() автор топика

inferno.name рассмотри. Я пользуюсь их услугами - пока всё хорошо. За 5 уе можно взять vps с xen виртуализацией в хетцнере. Это определённо лучше предложения от tazhate ;)

NightOperator ★★★
()
Ответ на: комментарий от NightOperator

Я бы не стал брать у Инферно хостинг под какие то «обычные» проекты.
Ибо во первых соседей стремных или ресурсоемких будет дофига.
А во вторых мало ли как что у него пойдет, всегда есть шанс что в один прекрасный день все упадет как у 3fn.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от NightOperator

inferno.name
This is a known Spyware website, which is blocked as specified in your Defense Plan.

Интересные нынче хостинги.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pacify

pacify здесь: https://cp.inferno.name/cart.php?gid=37

winddos, согласен, тут как повезёт, но у меня пока полёт нормальный, хотя может быть я на малозагруженный сервер попал.

anonymous_sama когда заказывал был не в курсе, что он в каких-либо блек-листах. Но спасибо за информацию.

NightOperator ★★★
()
Ответ на: комментарий от NightOperator

когда заказывал был не в курсе, что он в каких-либо блек-листах. Но спасибо за информацию.

Ну как намекнул winddos его вполне можно использовать для дорвеев, но так как они не нужны. А так это просто ложнопозитивное срабатывание конечно, тот же anonymousdelivers.us например блокируется. Просто очень удобно в быту.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NightOperator

winddos, согласен, тут как повезёт, но у меня пока полёт нормальный, хотя может быть я на малозагруженный сервер попал.

Ну тут весь вопрос в том, что инферне не сильно выгодно иметь кучу клиентов сидящих на серваках за самый низкий прайс.
Поэтому проблемы могут буть.

anonymous_sama когда заказывал был не в курсе, что он в каких-либо блек-листах. Но спасибо за информацию.

У инферны нет подсетей в блеклистах.
Но проблема в том, что все равно не очень приятно хостится в весьма стремными вещами рядом.

winddos ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.