LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Спам от «Adobe on Get Satisfaction!» завалил мою почту

 , adobe cs


0

0

Кто не помнит, недавно была новость о возможном портировании Adobe CS (он же Photoshop) на Linux: 1, 2. Не помню что я написал в этой теме, но сегодня на мой почтовый ящик внезапно пришло около ста писем, уведомляющих о новом ответе в эту тему! Я сначала подумал «Ух ты, наверное сотрудник Abode сказал что Photoshop портируют на Linux, пойду прочитаю», но оказалось что тема просто ещё обсуждается и новые комментарии появляются регулярно. Почему уведомления стали приходить только сейчас, хотя новые сообщения появляются там почти каждый день, не знаю.

Когда я перешёл на страницу по ссылке мне всё ещё продолжаи приходить новые уведомления. Поэтому я нажал на «Отказаться от рассылки», и пока вспоминал пароль на их сайте мне пришло ещё несколько уведомлений о новых комментариях. У меня одного так?

Дополнено: скриншот: http://img705.imageshack.us/img705/7882/snimok457.png

★★★★★

Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от sin_a

Похоже на то. Или добавили возможность уведомления по почте, если её раньше не было. Потому что мне пришли уведомления только о сегодняшних ответах.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика

Сообщений оказалось только 61 - я почему-то думал, что на одной странице веб-интерфейса Яндекс.Почты 50 сообщений.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика

У меня пока только 2 письма от них =]

neocrust ★★★★★
()

сделай в своем GMail фильтр, пропиши в правилах «отправлять в группу „бесполезные рассылки“, не помещая во „входящие“, и не парься -)

stevejobs ★★★★☆
()

Та же история, я уж грешным делом подумал, что портирование началось.

PaRuSoft ★★★★
()

А зачем ты туда подписывался? И так всё было ясно.

AP ★★★★★
()

1. ШГ.
2. Кому этот абодсутисфукшн нужен?

AiFiLTr0 ★★★★★
()

ммм. KDE3 используешь ты. это годно.

havelite
()

Теперь и на мою почту пишли эти потуги адоба. 23 письма. Сейчас проверю, уже 37 писем. Пойду отпишусь.

You're no longer following this topic

Фу, хорошо что регистрировался там через oauth gmail.

bhfq ★★★★★
()
Последнее исправление: bhfq (всего исправлений: 1)

нехер подписываться на всякое дерьмо

megabaks ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.