LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Инвайты (3)


9

50

Пусть эта тема будет коллектором, куда желающие могут ссыпать коды инвайтов в разные хорошие места, в том числе, торрент-трекеры, или оставлять просьбы дать им инвайт.

Тут ещё есть RSS, на который можно подписываться.

При переполнении будет создана новая тема. Старые темы:

  1. http://www.linux.org.ru/forum/talks/3150621;
  2. https://www.linux.org.ru/forum/talks/5156881.

Ответ на: комментарий от xdimquax

Переводами там обязательно заниматься постоянно, или можно когда появляется время? На перевод сабов к одному фильму приглашаются все желающие или формируются команды?

iz_tabakerki
()
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

Можно вообще не заниматься, а только качать чужое.

приглашаются все желающие или формируются команды

По разному бывает, если все желающие переводят, то перевод часто хромает. Хотя сейчас может лучше стало, т.к. инвайты ввели.

xdimquax ★★★★
()
Ответ на: комментарий от xdimquax

Вот оно как. Поделись, пожалуйста, инвайтом. Буду помогать с переводами, как время будет.

libervola-sava at yandex точка ru

iz_tabakerki
()
Ответ на: комментарий от xdimquax

поделитесь, пожалуйста, ник как тут — billic

billic ★★
()

А кто в курсе, на Notabenoid реально попасть? Интересует русик на Undertale, а они его там пилят

false ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xdimquax

Поделитесь пожалуйста, почта vlaomao собак gmail тчк com

false ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xdimquax

Спасибо, получил. И огорчился, ибо перевод огородили и скачать низзя. Мдя ...

false ★★★★★
()

давно уже пытаюсь попасть на дб9, если у кого-то будет возможность поделиться - не подведу

tcler
()

Кому не жалко, поделитесь двумя инвайтами на riseup.net setfree ( цобакен ) openmailbox.org

HS_Altaensis
()

Если кому не жалко, поделитесь, пожалуйста, инвайтом на what.cd: ins137 at gmail.com

bytecode ★★
()
6 мая 2016 г.

Поделитесь, пожалуйста, инвайтом на what.cd. euxgeno на гмыле.

eugeno ★★★★★
()

Сбил число зверя. На всякий случай.

znenyegvkby
()
Ответ на: комментарий от avertex

Зачем тебе второй? Я тебе в 16.08.2013 выписывал) и ты там был сегодня залогиненным, судя по твоему профилю.

Qwentor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от avertex

Хотя я тоже там последний раз был в прошлом году))

Qwentor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sarcoma

Вечером выпишу) когда домой приду) с телефона лень

Qwentor ★★★★★
()

инвайты... инвайты? инвайты!!!

what.cd

Давно хотел попасть туда, а реально? Мыльце sov.info [at] mail [dot] ru

full_inu
()
Ответ на: инвайты... инвайты? инвайты!!! от full_inu

Лучший путь - интервью. Потом зайти на их IRC-канал, подождать там несколько часов, когда появится кто-то из интервьюеров (есть и русскоязычные), и ответить на все его вопросы (кроме вопросов об обработке аудио, разумеется, будут вопросы о вашей истории на трекерах и интернет-канале с пруфпиками).

Просто так незнакомым людям инвайты не дают, потому что за их возможное плохое поведение накажут и пригласившего доброго человека. Если у вас есть аккаунты на других трекерах, на их форумах могут быть ветки с официальным рекрутингом (на рутрекере тоже есть), где вас также могут пригласить на what/waffles или другие трекеры.

В случае попадания на приватный трекер, бросаться все качать не стоит, потому что рейтинг упадет ниже плинтуса. Лучше начать с фриличных раздач и набрать аплоад.

А вообще, на музыкальный раздел рутрекера и так всё оттуда переливают. Разве что вам нужны винил-рипы или что-то в этом духе.

ins3y3d ★★★★★
()
3 августа 2016 г.
Ответ на: комментарий от vadim74a

Если остались, кинь и мне, пожалуйста. alozovskoy(at)gmail.com

alozovskoy ★★★★★
()

Есть на https://baconbits.org инвайтик (там немало англоязычной литературы среди прочего), пишите куда слать

Valeg ★★★
()

Есть 10 инвайтов на learnflakes.net, ойтишные книжки, видео, и другой стаф для обучения.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от xdimquax

Я был бы очень рад одному.
medar.lol@гуглопочта

Medar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xdimquax

дружище, это прям очень вовремя.

был бы очень рад. alx0 at alx0 ru

Спасибо.

alx0
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Есть 10 инвайтов на learnflakes.net, ойтишные книжки, видео, и другой стаф для обучения.

супер, можно мне int<здесь собачка>eml<а вот тут точка>cc

ubik
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)