LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Инвайты (3)


9

50

Пусть эта тема будет коллектором, куда желающие могут ссыпать коды инвайтов в разные хорошие места, в том числе, торрент-трекеры, или оставлять просьбы дать им инвайт.

Тут ещё есть RSS, на который можно подписываться.

При переполнении будет создана новая тема. Старые темы:

  1. http://www.linux.org.ru/forum/talks/3150621;
  2. https://www.linux.org.ru/forum/talks/5156881.

Я все еще ищу инвайт для oneplus one. Если у кого-то будет, предупредите в этой теме, пожалуйста, я новое фейкомыло заведу.

Mahmood
()
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

А смысл? Вроде сейчас можно просто заплатив попасть туда. С инвайтом платить придётся всё равно, доступ с какого-то момента платный.

sad_but_true1
()
Ответ на: комментарий от sad_but_true1

А смысл? Вроде сейчас можно просто заплатив попасть туда.

А где платить-то? Тоже интересно. Ввожу leprosorium.ru и вижу только форму для входа..

Qwentor ★★★★★
()
Последнее исправление: Qwentor (всего исправлений: 3)

Кому нужен инвайт на oneplus one: пишите мне на почту (в профиле). Инвайт действует ограниченное время, сейчас осталось часов 12. Так что пишите, если, действительно, собираетесь купить.

Список стран, куда доставляют

Davidov ★★★★
()

Раздача инвайтов на ello.co

whats-draw-through-1c504d scrambling-child-call-c9d1e5 mentioned-one-talk-e50193 moved-burning-d51138 leap-short-teatime-f8b9a0

Забирайте!

Yaremi_Roman
()
Ответ на: комментарий от Yaremi_Roman

Взял четвертый, спасибо! Если вдруг еще нужны кому-то, пишите.

alozovskoy ★★★★★
()

Может кому интересно?

Новая соцсеть http://www.tsu.co/

Новым здесь является то, что, если другие крупные социальные сети зарабатывают на том, что показывают своим пользователям рекламу, tsu планирует делиться своей выручкой с пользователями и вовлекать их в рекламную деятельность. Стартап привлек 7 миллионов долларов инвестиций от фонда Sancus Capital, а его штаб-квартира расположена в Нью-Йорке. На стадии бета-тестирования сервис пригласил к раскрутке нескольких знаменитостей, включая рэпера 50 Cent и звезду НБА Кармело Энтони.

Делят 10% себе, 90% пользователям. Регистрация только по приглашению. держите. http://tsu.co/Yaremi

Yaremi_Roman
()

на Google Inbox есть у кого инвайт? поделитесь, пожалуйста, yurikoles@gmail.com

yurikoles ★★★
()
Последнее исправление: yurikoles (всего исправлений: 1)

Дайте инвайт на Inbox, пожалуйста. ti.yarosh@gmail.com

f1xmAn ★★★★★
()
Последнее исправление: f1xmAn (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от f1xmAn

Сегодня ночью пришел инвайт от гугла. Советую глянуть во входящие, возможно вам тоже пришли инвайты, если вы отправляли запрос.

kiichiro
()

Не поделитесь инвайтом на inbox на solo432@gmail.com
Так же отдам 1 инвайт на tapochek.net

Solonix ★★★
()

Мечтаю об инвайте на хабр. Буду премного благодарен

mrakobes86reg псяка яндекс.рф

animechaos
()
Последнее исправление: animechaos (всего исправлений: 1)

Мечтаю об инвайте на хабр. Было бы самым лучшим подарком на Новый год! :)

2qwentor [собака] gmail.com

Qwentor ★★★★★
()
Последнее исправление: Qwentor (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от fallout4all

Сам ещё не распробовал. Наших мало, всё на инглише, я и решил немного посодействовать. Обещают, что не будет рекламы и зондов.

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

lel, платить за инвайт на г*вносайт... А если мне не понравится мне деньги вернут?

newpunkies
()
Ответ на: комментарий от EXL

Ну и где там ссылка на покупку инвайта? В упор не вижу что-то. На странице логина ничего нет.

Qwentor ★★★★★
()

Инвайт на телефон OnePlus One кому?

Сам пользуюсь с августа, полет нормальный. Цианогенмод по умолчанию, для своих спек очень дешево (младшая модель 300 баксов).

Куда доставляют: Austria, Belgium, Canada, Denmark, Finland, France, Germany, Hong Kong, Italy, Netherlands, Portugal, Spain, Sweden, Taiwan, United Kingdom, and United States.

Если хотите, пишите сразу в почту (в профиле), потому что инвайт истекает менее чем через 24 часа.

Davidov ★★★★
()

Буду признателен за инвайт на хабр, а не то придется статьи туда писать )

dead_PXL ★★
()
Ответ на: комментарий от Medar

Да, на notabenoid.org. Теперь по инвайтам. Кто много переводил раньше - тому сразу дали инвайт.

gagarin
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)