LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Licwin, (текущая версия) :

arsi ну его этот ассемблер, не прет он мне)

nCdy - да так получается у меня всего 2 мес. учебы, а там до нового года свободное время. В январе диплом и до лета опять свободное время. А летом хочется мигрировать куда за запад, так сказать на житие :)

Quasar Да я и сам толком не знаю. Но сесть с вечера покодить, или за каким проектом время убить, как-то нравиться и в принципе не тяжело даётся. Э то лучше чем херачить на стройке, ну правда здесь можно и поспорить :)

Satou - ты первый, кто посоветовал.

comp00 1С? Да согласен работы много, но не знаю почему, меня аж внутри всего скручивают он него %)

Исправление Licwin, :

arsi ну его этот ассемблер, не прет он мне)

nCdy - да так получается у меня всего 2 мес. учебы, а там до нового года свободное время. В январе диплом и до лета опять свободное время. А летом хочется мигрировать куда за запад, так сказать на житие :)

Quasar Да я и сам толком не знаю. Но сесть с вечера покодить, или за каким проектом время убить, как-то нравиться и в принципе не тяжело даётся. Э то лучше чем херачить на стройке, ну правда здесь можно и поспорить :)

Satou - ты первый, кто посоветовал.

comp00х 1С? Да согласен работы много, но не знаю почему, меня аж внутри всего скручивают он него %)

Исходная версия Licwin, :

arsi ну его этот ассемблер, не прет он мне) nCdy - да так получается у меня всего 2 мес. учебы, а там до нового года свободное время. В январе диплом и до лета опять свободное время. А летом хочется мигрировать куда за запад, так сказать на житие :) Quasar Да я и сам толком не знаю. Но сесть с вечера покодить, или за каким проектом время убить, как-то нравиться и в принципе не тяжело даётся. Э то лучше чем херачить на стройке, ну правда здесь можно и поспорить :) Satou - ты первый, кто посоветовал. comp00х/user] 1С? Да согласен работы много, но не знаю почему, меня аж внутри всего скручивают он него %)