LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Акция безграничной щедрости

 ,


7

5

Здравствуй, ЛОР! Наша компания ООО Дельта Зет предлагает коммерческим и некоммерческим проектам абсолютно бесплатный хостинг без рекламы на наших серверах.

Условия получения хостинга: написать сюда или на email info@delta-zet.com(в теме письма желательно написать [LOR][Хостинг]) сообщение, содержащее краткое описание Вашего проекта.

Что мы предлагаем:

  • Абсолютно бесплатный хостинг без рекламы (до момента посещаемости вашего проекта в 100500 посетителей в сутки)
  • PHP, Ruby, Python, Perl и любое другое ПО по запросу
  • MySQL, PostreSQL, SQLite и любая другая СУБД по запросу
  • SSH, FTP доступ и любой другой способ доступа по запросу
  • Панель управления ISPManager или любая другая по запросу
  • Помощь в установке и настройке

Параметры сервера:

  • Intel® Core(TM) i7 CPU 950 @ 3.07GHz
  • 12 Gb RAM
  • 100Mbit
  • 3 Tb HDD

Допустимые нагрузки в процессе уточнения.

UPDATE

Насчет подвохов и вообще: никакого подвоха здесь нет. Решили начать профессионально заниматься хостингом, в данный момент для конкретизации набора ПО и его настроек, а также обката производительности выделили 1 dedicated для тестирования. Предвосхищая последующие вопросы, сразу скажу, что все проекты подавшие заявку будут размещены и после запуска коммерческой версии.

По поводу надежности: можем заключить договор на предоставление услуг с ежегодной пролонгацией.

★★★★

Последнее исправление: DoctorSinus (всего исправлений: 7)

прикреплено. Теперь у вас есть два разных варианта хостинга, связанных с двумя разными модераторами :)

DoctorSinus ★★★★★
()
Последнее исправление: DoctorSinus (всего исправлений: 1)

PHP, Ruby, Python, Perl и любое другое ПО по запросу

Как насчёт Tomcat 7?
И ещё: что с БД? Предоставляете?

CYB3R ★★★★★
()

А у меня домен 3го уровня на no-ip, полный рутовый доступ, Athlon 64 x2 2.4ГГц, 3ГиБ оперативы, 500ГиБ жесткого диска. И тоже совершенно бесплатно.

dismal_faun ★★
()

OMG. Модераторы троллят друг друга. Лор достиг высшей точки развития.

Vit ★★★★★
()

Очень своевременное объявление. Как раз надо:)

fang90 ★★★★★
()

А еще в данный момент у нас размещается сайт проекта Xilitra Linux

Это идеалогическое продолжение агилии?

z00ke
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

тут уже пришёл автор другой темы про хостинг и развёл свою агитацию. Зачем объединять? ;)

Для того, чтобы не плодить прилепленные темы же. Их и так много.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

мы порешаем, да: благотворительность на ЛОРе делать любят, надо этому один прикреплённый тред посвятить и всё

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

благотворительность на ЛОРе делать любят

В упор не вижу благотворительности, только рекламу. Впрочем оно и к лучшему, реклама честнее.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

В упор не вижу благотворительности, только рекламу.

ну тебе предлагают хостинг нахаляву, если не будешь наглеть и хавать ресурсы, как сборка линукса с LTO. При этом тебя ни о чём не просят, даже ссылку на себя поставить не просят. При этом оно на столько, на сколько ты захочешь, ибо это «бесконечное нагрузочное тестирование».

Это реклама? ;)

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Это реклама? ;)

Да. Очевидно же! :)

Срывание покровов прямо в топике:

Насчет подвохов и вообще: никакого подвоха здесь нет. Решили начать профессионально заниматься хостингом

По поводу надежности: можем заключить договор на предоставление услуг с ежегодной пролонгацией.

Давай не будем заниматься словоблудием, школу ты вроде закончил и вроде не вчера, значит сам должен знать для чего подобная халява вообще придумывается.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

По поводу надежности: можем заключить договор на предоставление услуг с ежегодной пролонгацией.

На бесплатное (за символическую плату в 1 рубль в год) предоставление услуг.

drakmail ★★★★
() автор топика

шаред хостинг мертв, закапывайте

JFreeM ★★★☆
()

Чой-то сдается мне, что есть какой-то подвох. А, вижу:

3 Tb HDD

Это же от силы на десяток-другой пользователей хватит. Ну или на несколько сотен с жестким ограничением.

// сам бы не отказался от бесплатного хостинга. Хочу apache с SSL (можно и самопальным — нужно для сервисов с аутентификацией), с CGI (бинарные, на сях), с доступом по ftp и ssh. Пыхпыхи, перлы и прочая фигня не нужна. Да, SSI не помешают. А, вспомнил: еще sqlite нужен.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Eddy_Em (всего исправлений: 2)

А еще в данный момент у нас размещается сайт проекта Xilitra Linux

Жесть-то какая! Логин без SSL!!!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от wxw

Ага, точно. Пойду зарегистрируюсь.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от bk_

Смени тему, браузер, ОС и флэш :)

Понятно. Значит, это клепалось для вантузятников, смотрящих веб-сайты в IE6.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Я думаю, не нужно говорить, что серый фон у тебя на скрине нестандартен :)

Разреши сайтам брать свои цвета.

bk_ ★★
()
Ответ на: комментарий от bk_

Скриншот как скриншот. А вот сайт оформлен жутко.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Таз порекламил хостинг и забанился.
Если кто-то не влезет к drakmail, готов предложить схожие условия своего локалхоста: 2500к + 32гб рамы + 2-3.5тб диска.
сейчас там крутится xen, который умеет debian-ubuntu-suse. Для тех, кто шарит в xen и готов помочь с водружением арчика в качестве pv-операционки, велкам.

Deleted
()

сколько денег стоит?

если не дорого, то пишите на drbattyсобакаdrbatty.ru

предлагаю сотрудничество и всё такое.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

сам бы не отказался от бесплатного хостинга. Хочу apache с SSL (можно и самопальным — нужно для сервисов с аутентификацией), с CGI (бинарные, на сях), с доступом по ftp и ssh. Пыхпыхи, перлы и прочая фигня не нужна. Да, SSI не помешают. А, вспомнил: еще sqlite нужен.

ну могу выделить.

если нужно. пиши в личку^W ну ты понял.

drBatty ★★
()

У вас там на главной странице внизу опечатка - «Главня».

pi11 ★★★★★
()

И еще вопрос вот мне нужен PostgreSQL, но чтобы он нормально был настроен. shared_buffers например пару гигабайт, это приемлимо?

pi11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pi11

тариф у прова называется fullunlim, на торрентах до 10мб/с развивалась скорость. Если ее взять за основу, то теоретически пролезет 25тб, если качать каждую секунду месяца.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

ну как хочешь. Моё дело предложить...

ЗЫЖ 2All это исключительно для Eddy_Em предложение, а вообще услуги хостинга я НЕ предоставляю.

drBatty ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.