LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

PayPal в РФ — как сейчас обстоят дела?


0

1

Пользователи PayPal, подскажите: сейчас есть возможность пользоваться им в России?

Сможет ли работодатель из дальнего зарубежья перечислить мне деньги на PayPal-account, если я зарегистрирован, как резидент РФ?

Можно ли эти деньги как-то обналичить? Или только гонять их в электронном виде?

Ответ на: комментарий от tazhate

Пруф на годный обменик (вменяемые проценты, можно доверять) в студию. С удовольствием воспользуюсь...

erfea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-steam

Эх, если бы я был «президент», то у меня такого вопроса бы не возникло. :)

DeVliegendeHollander ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

http://exchangex.ru/index.php?who=1094

На нашем сайте Вы можете произвести обмен электронных валют WebMoney, PayPal и Skrill (старое название – MoneyBookers) по выгодным курсам.

BL: 769

Заслуживате доверия циферка более чем.

tazhate ★★★★★
()

Я когда фрилансил живя еще в россии, получал оплату на mastercard от Payoneer. У них довольно большие комиссии за любые переводы и обналичку, но зато можно прямо с пейпела другого зачислить на карточку, и обналичить - в любом банкомате.

Правда напрямую ее не закажешь, нужно через сайт вроде rentacoder регатся, но doable. Ну и да, с российской почтой, карточку прийдется ждать месяца 2.

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от qrck

Уже можно напрямую получить. http://www.payoneer-affiliates.com/ на днях пришел пластик, письмо шло 2 месяца до нашей глубинки. Русский у них на сайте есть. Фак тоже.

kilolife ★★★★★
()

Только платить можно. С этим у меня проблем нет.

ArtKun ★★★★★
()

я палку вывожу с помощью забугорных магазинов. Шмотки, телефоны... и прочие железки...

fjfalcon ★★★
()
Ответ на: комментарий от erfea

Обналичить нельзя. Только тратить, утырки пендоские они...

Вроде ж новость была, что теперь можно выводить их обратно на карточку.

Dudraug ★★★★★
()

Обналичивать до сих пор только на карточки в американских банках. Я кривым способом деньги оттуда выводил - перевёл их знакомому на счёт в пейпале (он активно пользуется), а он мне потом на мою банковскую карту накинул

GblGbl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dudraug

Вроде ж новость была, что теперь можно выводить их обратно на карточку.

нет

erfea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dudraug

Это они по-ошибке новость опубликовали, а потом оправдывались - мол мопед не наш, мы только разместили обьяву, и дали опровержение.

XVilka ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-steam

Первый раз прочитал как президент. Задумался.

Аналогично.

drull ★☆☆☆
()

чот ты путаешь, пэйпэл это тебе не банк. Там транзакции от купи-продай пробегают. Причем накопить что-либо на пэйпэле нельзя, бабки сразу транзитом проходят на забиндинную карточку со снятием стружки.

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от Dudraug

Вроде ж новость была, что теперь можно выводить их обратно на карточку.

Можно, но только на карточку американского банка. Можно ли сделать такую карточку будучи нерезидентом США и не выезжая из России - хз.

yirk ★★★
()

Сможет ли работодатель из дальнего зарубежья перечислить мне деньги на PayPal-account, если я зарегистрирован, как резидент РФ?

да, но вывести сможешь только через us банк акк.
или через сторонний обменник (если докажешь ему, что палка чистая).

тратить тоже сможешь.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Dudraug

Вроде ж новость была, что теперь можно выводить их обратно на карточку.

нет, открыли только прием денег на аккаунт, но не вывод на ру карты.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

Причем накопить что-либо на пэйпэле нельзя, бабки сразу транзитом проходят на забиндинную карточку со снятием стружки.

это ты путаешь.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

рефанд возвращается прямо на карту, на то он и рефанд - карты так устроены.
а перевод с одного пайпал акка на другой ложится разумеется на баланс аккаунта.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

просто твой рефунд был непозднее чем 45 дней после оплаты. Если этот срок просрат (ты открыл диспут, потом через пару недель перевел в клейм, потом через недельку pp вынес свой вердикт), то вернут на pp-аккаунт.

n_play
()

Всем ответившим — спасибо!

Рискну: пусть платят через PayPal.

Заведу себе Payoneer-карту, а в те 2 месяца, что придётся её ждать, буду тратить прямо с РР-аккаунта, чего уж там. :)

DeVliegendeHollander ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от reserved

Для России накапливать деньги на этом счёте нельзя.

4.2

erfea ★★★★★
()

И отдельное — огромное — спасибо tazhate и kilolife за конкретные и точные ссылки.

Карту Payoneer уже заказал, жду «одобрямса». :)

DeVliegendeHollander ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.