LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Есть здесь клиенты Союз-Телекома?

 ,


0

1

Расскажите, что это за оператор? Как покрытие по России, (где вообще работает), как качество, как стабильность работы, как скорость, как цены?

А то у них на сайте только общая информация и перечислены несколько пунктов продаж, хотя указано, что есть лицензии в восьмидесяти регионах России. Единственное, что можно считать описание покрытия — это вот этот комментарий к тарифу.

Ничего полезного о них нагуглить не удалось. Я просто хочу иметь беспроводной интернет в регионах, вот думаю, возможно WiMax уже может составить хотя бы номинальную конкуренцию 3G.

★★

В Тамбове сейчас вместо гигасетов зиксели раздают. Правда зону покрытия кот наплакал. Два года назад бегал с гигасетом по крыше, пытался точку в трёх километрах увидеть — фиг. Ваймакс (особенно в том виде, как его сейчас продвигают) — мыльный пузырь.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

у нас в городе есть оператор к-й только на нем и живет дает инет и телефонию. у них дела вроде нормально идут.

dk-
()

Ё-моё, Сотел... Я о нём с начала серидины двухтысячных не слышал... Сразу воспоминания, ностальгия..

CLU
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.