LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Посоветуйте фильмы

 


8

2

Сегодня напомнили мне про фильм Американская история Х, который я давненько смотрел и он мне понравился. И тут я понял, что давно ничего толкового не смотрел. Посоветуете что-то? Что именно я хочу - тяжелый фильм, заставляющий думать, желательно на социальные темы, с непредсказуемым окончанием, с хорошим сюжетом и глубоким смыслом. Желательно чтоб фильма небыло в прокате в кино, так как в прокате одно гагно. Что я НЕ хочу - фантастика, супергерои, стрелялки, разминирование бомб на последней секунде, роботы, взрывы и тому подобная голивудская хрень. У кого какие мысли?

Пример фильмов? «Американская история Х», «На игле», «Хулиганы», «Весна, лето, осень, зима… и снова весна», «Реквием по мечте»...

P.S. Хотя фильмы «Путь Карлито», «Бойцовский клуб» и «Леон» довольно таки не плохие.

★★★

Последнее исправление: KERNEL_PANIC (всего исправлений: 2)

Гран Торино, Пролетая над гнездом кукушки. Вроде в самый раз

MyNameIsWinner
()

Красота по-американски

Гран Торино

Пролетая над гнездом кукушки

Планета Ка-Пэкс

Сука-любовь

Заводной Апельсин

На последнем берегу

Кокаин

Лицо со шрамом

Мост в Терабитию

Нефть

Пыль

Стена

V значит Вендетта

Американский психопат

Боже, благослови Америку

Бразилия

Город бога

Идиократия

Малхолланд Драйв

Поймай меня, если сможешь

Трудности перевода

Kindly_Cat
()

Посоветуете что-то? Что именно я хочу - тяжелый фильм, заставляющий думать, желательно на социальные темы, с непредсказуемым окончанием, с хорошим сюжетом и глубоким смыслом. Желательно чтоб фильма небыло в прокате в кино, так как в прокате одно гагно. Что я НЕ хочу - фантастика, супергерои, стрелялки, разминирование бомб на последней секунде, роботы, взрывы и тому подобная голивудская хрень.

Обсмотрись.

Napilnik ★★★★★
()

тяжелый фильм, заставляющий думать, желательно на социальные темы, с непредсказуемым окончанием

http://mgnet.me/dOrj

Karapuz ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.