LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Подкиньте идейку


0

0

Такая ситуация. Я студент. Один препод задал что-то типа проекта на java реализовать (на 4 месяца). Темы вибираем сами. И что-то ничего дельного мне в голову не лезет. Я и подумал, может какую-нибудь идею подкините. Или может кому-ть что-то нужно (не в смысле заказа). Заранее спасибо.

anonymous

Компилятор LISP => JVM

anonymous
()

лови индейку

напиши JUNIX - операционку на жабе.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Спасибо, конечно, но что-то не интересно мне shell писать. Зачем? Под виндой он никому не нужен, а под nix их и так много всяких.

anonymous
()

я тебе могу дать задачу, если интересно. только для нее нужен некоторый математический бэкграунд.

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivlad

Давай. Матан я всегда сдавал на отл :)

anonymous
()

Напиши компилятор самой Жабы на Жабе. Полезно. После этого начнёшь Жабу и JVM ненавидеть...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Мне, мне под виндовс командную строку!!! А то родная кривая какая-то, хрен чего найдешь, если не знаешь.

anonymous
()

Напиши на жабе бота mikhail2 но более продвинутого чем бот mikhail

anonymous
()

>Темы вибираем сами.

Таки хочите я продам готовый?

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Про компилятор - не прикол. Задача хоть и простая - как раз на одного человека на такой срок, но и полезная - половину курса "системное программирование" освоишь, и всю Dragon Book от корки до корки проботаешь. Может, это потом твоей специальностью станет - компиляторы писать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от human0id

> Обычный игрушечный шелл, который пишется за 6 часов

12 килобайт:)

/bin/zsh отдыхает :)

Igron ★★★★★
()

Реализация IoC в Eclipse. Например, интеграцией какого-нибудь легковесного контейнера компонентов (типа Spring).

Всякие компиляторы, JVM, шеллы - это бред на Java писать.

WFrag ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.