LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Гуглотроллинг...

 ,


0

1

... от корпорации добра. Теперь она будет предупреждать о попытке получить доступ к вашему акку со стороны хакеров, спонсируемых государством...

P.S. Скоро в рашке заблокируют?

☆☆☆☆☆

Последнее исправление: timur_dav (всего исправлений: 1)

не. у нас не блокируют. у нас пишут ответные телеги о том, что они вообще ошибаются, не умеют определять, да и за собой бы последили, и что все их отчеты о правах человека лицемерны, ибо молчат о себе и бла бла бла.

skai-falkorr
()

Годно, гугл как всегда неотразим =]

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от olibjerd

ага. проще сразу мейл сру завести и не беспокоится, что тебя взламывают правительственные хакеры. итак им доступ есть:) зачем же знать

skai-falkorr
()
Ответ на: комментарий от skai-falkorr

Ты такой забавный :))

Если кому-то реально понадобиться взломать твой акк, никакой гугл не спасет, а информация о том, что кто-то уже тебя пытался сломать скорее всего придет после того, ка нужную информацию уведут. Так что от «правительственных хакеров» это не спасет так потроллить только можно.

Napitok ★★
()
Ответ на: комментарий от Napitok

ты еще забавнее, если мои слова принимаешь всерьез. а уж выпирающее самомение, которое заставляет тебя думать, что простой человек может понадобится правительству, что на него станут тратить деньги... пожалуй, ты еще забавнее, чем я подумал сначала

skai-falkorr
()

да пусть взламывают, там всё равно нет ничего ценного.

linysik
()

Use RiseUp, Luke.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от router

меня больше интересуют источники данных о правительственных какерах :)

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика

сменил пароль на более сложный.

nickionn ★☆
()

распечатайте на бумажку сертификат, выдаваемый accounts.google.com и проверяйте каждый раз перед вводом пароля, лучше целиком, а не только хэш

в большинстве случаев от хакеров, спонсируемых государствами, должно помочь :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от skai-falkorr

skai-falkorr

ой вы таки уверены, что ваша мейлсрушечка защищена? вы меня таки веселите

во-первых все письма у меня автоматически с сервера удаляются. А все ценное зашифровано GPG.

dikiy ★★☆☆☆
()

со стороны хакеров, спонсируемых государством

А если это будет энтузиаст-одиночка, то они промолчат?

aidan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

мейлрушечка до недавнего времени HTTPS не имела, пароли открытым текстом пересылались

я знаю. На htttps в любом случае надется нельзя.

dikiy ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.