LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от vostrik

Угу, примерно тот же набор нот :) Спасибо, конечно, но мне припоминается что-то более похожее.

в мире вагон и тележка

И они для тебя как китайцы, все на одно лицо?

Xenesz ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xenesz

[комментарий про то, кто в сортах чего разбирается]

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

Да, обсуждение не читай - сразу отвечай...

Похожи вступительным перебором.

sin_a ★★★★★
()

В самом начале напомнило Металлику, потом Manowar, потом вообще неофолк какой-то.

buddhist ★★★★★
()

На мой «медвежий» слух - достаточно типовая рок-баллада. Достаточно характерная именно для Омеги (только у них подобных несколько, не говоря уж о других группах).

Меня больше цепляет их же (омеговская) «Pearls In Her Hair».

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Я тоже не знаю, но для меня омеговские песни лучше звучат на мадьярском.

Xenesz ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Мне лучше, я не знаю ни мадьярского ни аглицкого и могу выбирать по приятности звучания... :)

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

Ну мадьярский то и в целом не сравнить с этим варварским северо западным говором.

sin_a ★★★★★
()

Не знаю, чем: может языком, может — манерой исполнения, внезапно напомнило One Dich (а может быть, просто спать пора).

prozium ★★
()
Ответ на: комментарий от prozium

На этом клипе у меня флэш заглючило чудесатее, чем обычно: множественное эхо, и другие клипы с ютуба тоже теперь с эхом. Как им этого удалось?

Xenesz ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xenesz

Интересная штука — flash, столько встроенных аудио-визуальных эффектов. Помнится, некоторое время назад он инвертировал цвета видео, теперь вот реверберация :)

prozium ★★
()

В порядке бреда: http://www.youtube.com/watch?v=9muzyOd4Lh8

А чем именно напомнила? Вокалом или музыкой? У меня тоже что-то проскользнуло, теперь не могу вспомнить. Вообще, в самом начале какой-то момент чем-то похож на Кино «Легенда» http://www.youtube.com/watch?v=O_VF0qnGQ6k

Zubok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zubok

А чем именно напомнила? Вокалом или музыкой?

Больше всего ощущение уже слышанного от припева, особенно последнего, с подпевками.

Она ж, холера, привязалась и крутится в голове, а вспомнить не могу, мысль растекается от Бутусова до Lake of Tears.

Xenesz ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от question4

Никто у меня не в игноре. Вообще не оно.

Xenesz ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.