LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

кто идёт?

 ночь музеев


0

1

Собственно собж. Сам пойду в филармонию,слушать раннюю музыку. Считаю что каждый линуксоид-должен быть культурным :)

Ответ на: комментарий от vurdalak

Педивикия

Ночь музеев — международная акция, основная цель которой показать ресурс, возможности, потенциал современных музеев, привлечь в музеи молодежь.

Впервые «Ночь музеев» была проведена в Берлине в 1997.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
() автор топика

Никуда не иду. Я некульурный, малообразованный, ограниченный, примитивный неадекват-асоциал. Под настроение - или код писать буду, или спать лягу. Вот.

DeVliegendeHollander ★★
()

Лучше дрыхнуть завалиться, чем ошиваться по всяким местам.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Угу. Вот спрашиваю я у своего приятеля (тоже линюксоед): «А ты Бетховена читал?» А он на меня волком смотрит. И молчит, зараза. Ну и я от него отстал. Вот такие мы: асоциальные, да замкнутые.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

И вообще у тебя топик какой-то неправильный. Добавь в начало: «Стой, »

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от nihil

Ранняя музыка — общий термин, используемый, чтобы описать музыку в европейской классической традиции со времени падения Римской империи, в 476 г. н. э., до конца эпохи барокко в середине 18-го столетия. Музыка в пределах этого огромного промежутка времени была чрезвычайно разнообразна, охватывая многократные культурные традиции в пределах широкой географической области. У многих культурных групп, из которых средневековая Европа развивалась, уже были музыкальные традиции, о которых немного известно. То, что объединило эти культуры в Средневековье, было Римско-католической церковью, и ее музыка служила фокусом для музыкального развития в течение первой тысячи лет этого периода. Очень немного нехристианской музыки этого периода выжило, из-за подавления ее Церковью и отсутствием примечания музыки. Однако, у народной музыки современной Европы вероятно по крайней мере еще есть средневековые корни.

Кабаки-для быдла

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Однако, у народной музыки современной Европы вероятно по крайней мере еще есть средневековые корни.

Романская , кельтская народная музыка? Всё это живо.

Кабаки-для быдла

Ну, я и не скрываю.

nihil ★★★★★
()

Я чего-то не понимаю? Какое отношение филармония имеет к музеям?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Никуда не иду. Я некульурный, малообразованный, ограниченный, примитивный неадекват-асоциал. Под настроение - или код писать буду, или спать лягу. Вот.

Аналогично. Выпил пива и смотрю Друзей. Я безнадёжен, да?

ollowtf ★★★
()
Ответ на: комментарий от ollowtf

На мой непросвещённый взгляд: всё нормально. :)

Но на всякий случай спроси у ТСа ещё - у него же «рост культуры» намечается, в отличие от...

А я пойду МоцАрта почитаю на сон грядущий. «МоцАртов много, а правда одна» (группа Дети)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

4.2 На самом деле далекооо не все и потом не все бесплатно.

BigAlex ★★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

На мой непросвещённый взгляд: всё нормально. :)

Фух, спасибо, а то я себя уж было безнадёжно серым почувствовал :)

ollowtf ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Ага, бесплатно за 300 рублей: http://www.artnight.ru/tickets
К тому же в стоящих местах толкучка, а там где свободно, нормальному человеку и без ночи музеев делать особенно нечего. Ну и ещё в Питере есть такой весёлый момент как разводка мостов, что превращает поход по музеям в игру навроде openttd.

Smacker ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Так там и познакомишся.
Общность интересов и т.д.

ABW ★★★★★
()

Сам пойду в филармонию,слушать раннюю музыку.

Сходил бы, развеял бы слух чувственной музыкой, но лень(уж лучше бы с дамой сходил, но бабы ща на попсе сплошняком и без тонких вкусов). Лучше посмотрю тайтл или дорамку попивая зеленым чаем, листая кандзи словарь и учебники по женской анатомии. Весело :)

Ginki
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Кстати, в СССР до его распада было не так-то просто послушать именно музыку, причисляемую к «духовной», хотя ухитрялись играть и петь. «Pro Anima», например.

ABW ★★★★★
()

Считаю что каждый линуксоид-должен быть культурным :)

С культурой пунктуации уже проблемы.

AnDoR ★★★★★
()

Считаю что каждый линуксоид-должен быть культурным :)

Педивикия, копипаста, педивикия.

Кабаки-для быдла

Уровень налицо.

aedeph_ ★★
()

Недавно вернулся, в моем городе тоже проходило. Получилось так, мы пришли, продали наши билеты, перелезли через забор, выиграли там в лотереи полет на воздушном шаре, продали билеты на воздушный шар, выиграли еще три билета, осмотрели всю выставку, покатались на шаре. Итого: понравилось, было прикольно, +2600 рублей в профите.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ginki

Меня как раз дама подсадила на сию музыку,так что не всё так безнадёжно.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
() автор топика

Сам пойду в филармонию,слушать раннюю музыку. Считаю что каждый линуксоид-должен быть культурным :)

По Вашему, человек слушающий хевиметалл / тяжелый рок не может быть культурным? Предпочтения в музыке и искусстве в целом, никак не влияют на культурный уровень человека. ИМХО

comp00 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Да, было классно. Сейчас собираюсь на ночную выставку в музей искусств.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от comp00

Человек слушающий один жанр музыки, так же как и человек, читающий одного писателя не может быть культурным.

mopsene ★★★
()

Вчера чуть ранее твоего треда вернулся из театра. Я же культурный линуксоид.

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Командировка завтра. Прилечу в нерезиновск часам к шести вечера, а поезд в НН только около 12 ночи. Часа 3..4 свободного времени делать будет откровенно нечего.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.