LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ФУХТЕР - НИПОНИМАТ

 , , ,


1

1

привет, мой дебютный альбом был выпущен на лейбле 8081.

http://8081netlabel.ru/news/8081_070/2012-04-26-103

там же можно релиз и прослушать и скачать. альбом состоит из моих песен написанных карандашом на бумаге, записанных с помощью гитар и геймбоя.

причём здесь линукс? а при том, что всё это было записано, сведено и смастеренкованно с помощью свободного программного обеспечения.

PS: если с первых нот вам поплохеет — выключайте. если с первых слов вас начнёт подташнивать — выключайте. меньше всего я хочу заставлять людей страдать от своей музыки.

EDIT: кстати вторая песня в альбоме, можно сказать, полностью отображает мой опыт использования линукса. там даже упоминается посыпавшийся диск и pacman, а так же глюки моего archlinux'а.



Последнее исправление: fuxter (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от tazhate

чего, скриншотов наделать что-ли? я выше даже описал какой софт использовал. не думаю что вам будет интересно смотреть на мой скромный сетап в awesome.

fuxter
() автор топика
Ответ на: комментарий от d

о точно. я про жамендо уже и забыл. залью туда. спасибо.

fuxter
() автор топика
Ответ на: комментарий от ados

ну, ребята! у меня с архивами и флаками и тэгами в утф всё хорошо. можете с бэндкампа хоть огг хоть флак скачать. просто на этом лейбле человек всё по-своему перепаковывает. я тоже от содержимого архива прифигел.

зато зацените back.png. это я постарался -_-

fuxter
() автор топика

Спасибо, очень понравилось. Залью на плеер :)

power
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Всегда ненавидел 8bit, но ПИУ ПИУ неожиданно понравилось

+1

Deleted
()

Круто, мне понравилось. Но без вокала было-бы лучше =)

Dragon59 ★★
()

ещё раз спасибо всем за отзывы. лор меня очень порадовал.

fuxter
() автор топика

Пиу-пиу действительно хорош

n00kl
()
Ответ на: комментарий от ass

типун вам на язык. винды в доме уже года три не держим. я уже написал какой софт использовал. наделать скринов с процессом?

fuxter
() автор топика
Ответ на: комментарий от fuxter

почему тогда тэги в ср1251?

Информация о клипе: Title: ��� ��� Artist: FUXTER Album: I DONT GET IT Year: 2012 Comment: Track: 7 Genre: Unknown

ass ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ass

релиз перепаковывал человек с лейбла. в архивах на bandcamp всё должно быть пучком. кнопка DOWNLOAD в плеере. там на выбор и флак и огг.

fuxter
() автор топика

Послушал «ПИУ ПИУ» — понравилось.

GotF ★★★★★
()

годно, одобряю. второй (после RushJet1) понравившийся чиптюн.

но, извиняюсь, звучало бы лучше без вокала. не то чтобы вокал плох - нет, просто чиптюн к вокалу не располагает.

Ford_Focus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ford_Focus

ёёё! рядом с рашджетом я могу только ножкой ковырять =) по поводу вокала, я знаю. спасибо.

fuxter
() автор топика
5 февраля 2013 г.
Ответ на: комментарий от dead_PXL

хохо! спасибо за интерес!

братюня устроился на тяжёлую работу и скорей всего ещё очень долго не будет выдавать новый материал.

самому иногда просто невмоготу как хочется творить.

fuxter
() автор топика
Ответ на: комментарий от fuxter

ну просто вроди недавно со стресом вместе запили что-то, вот думал мож дорос и до нового альбома, но скрываешь его )

dead_PXL ★★
()
Ответ на: комментарий от dead_PXL

не, со стасом я не достаточно плотно общаюсь для коллаба. мы с балунбиром сделали два совместных трека.

а нормальный ЕР у меня был запланирован на начало весны. только вот перспективы этого сейчас совсем тусклые.

спасибо за интерес к моей персоне, мне очень приятно.

fuxter
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.