LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Замок на гараж


0

1

в очень скором времени планирую купить себе мотоцикл

сл-но встал вопрос чем надежно закрыть ракушечку.может кто подсказать замочек годный в МСК ? а то пока на ум приходит обычный замок за 300 рублей + броненакладка за феерические деньги (баксов 100)

спасибо


бери первый попавшийся, всё равно если захотят вскроют

PakMaH
()

а какой мотоцикл хочешь купить ?
просто я и сам задумываюсь над покупкой.

dada ★★★★★
()

Будешь делать бронированный гараж? Ибо болгарку с алмазным кругом никто не отменял. Отпилит всё, другое дело вопрос времени. Да и саму стенку гаража (или дверь вокруг замка) отпилить можно.

Как вариант - приварить кусок патрубка вокруг замка, чтобы осложнить доступ к нему.

ekzotech ★★★★
()

Поднять ракушку краном или зубом погрузчика будет около 200-300 руб. Пару минут займет. Так что покупай замок «керберос». Он где-то 1500 стоит. Профи медвежатники за вменяемое время не открывают.
:)

vada ★★★★★
()

в очень скором времени планирую купить себе мотоцикл

Сколько я вас таких видел, а потом перепродают через год-два, как надоело и не практично.

Бери 4х колёсное транспортное средство, и с крышей

zibert ★★★
()
Ответ на: комментарий от zibert

машину осенью куплю, сейчас мне она не нужна)

wozap
() автор топика

Так все замки от честных людей же.

com
()

Разве ракушка не вскрывается консервным ножом?

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vada

Так что покупай замок «керберос». Он где-то 1500 стоит.

Плохой совет. Керберосы до ххх.хх.хх9 серии вскрываются отмычками чисто. Видео в подтверждение: _ttp://www.youtube.com/watch?v=LMNA5RxN2XU&feature=player_embedded (если не показывает в России или в/на Украине, рекомендуется смотреть через прокси), а те, что ххх.хх.хх9 серии стоят существенно дороже.

Если хочется действительно надёжный замок, который пока чисто не вскрывается, то лучше, чем барьер-премьер от поливектора сложно что-то найти. Но на гараж я бы его ставить не стал, разве что там стены монолит 20см и ворота соответствующие :)

NightOperator ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

Я же предупредил, что в ru, ua смотреть можно только через прокси. ЗЗСИ (производитель керберосов) не любит, когда потребители его продукции заодно узнают её истинную взломостойкость :)

Попробуй так

_ttp://eu.proxfree.com/page.php?get=QkUE%2F8BAWUkKFxU4wm5dYqG9xY4G34GNV5XiIm6YMXt0HRfJcqE2272TJRlGjFQdah%2B4jRvFzPhFRK62yva6Rlgordd%2FI8%2BPmXWLSlIPWp49OzbZivMhxe%2BqJ3ub4Eo5&sa=63999c60&bit=1&fl=norefer

NightOperator ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.