LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

firefox-qt


0

1

Привет, друзья. Пишу вам из горящего танка. Собрал я firefox qt 10.0. Запускаю, и что я вижу.. Сабж
Руки уже открывают консоль и начинают удалять firefox-qt, как вдруг я вспомнаю про firefox-oxygen-kde. Включаю его и.. Что-то начинает работать.
1) О чудо,, менюшки не прозрачниые! Ураа!
2) Редактирование текста делал сОтона, пруф
3) Шрифты похоже были сделаны всей ЛОРовской галереей. :)
4) Доставляет открытее подокон. Вот
5) OVER 9000000 багов интерфейса.
6) Зашел я случайно на 2ip.ru... Грусть..

Вердикт : Mozilla собрала разработчиков windows 95 для портирования firefox на qt. Для них вполне неплохо (С костылями можно давать адожителям в качестве очень, очень большого наказания)

★★★

Последнее исправление: thelonelyisland (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от thelonelyisland

Ага, это пока рубка топором, но очень доставляет.

alltiptop ★★★★★
()

Да зачем? Оно даже в GTK не вписывается. А от прочего спасает qtcurve, пока его не начнут собирать с GTK3.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thelonelyisland

Да всё, не надо притворяться или узри, если это не так.
Начиная с четвёртой версии они не нужны (мне).
KDE стало похожим на... ну вот, как OilRush для Unigine, игра так себе, но красивая и с перделко-свистелками. Лично для меня эта игрушка из категории «на отвлечься» (на работе там в пасьянсы/тетрис/маджонг поиграть от силы полчаса).

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

Сделать кеды визуально похожими на kde3 - пара щелчков. Большая часть функционала сохранена всё-равно.

Solace ★★
()

Откуда столько претензий? Тебе кто-то обещал стабильную работу qt-версии?
Очередной ниочёмный нытик-тред.

unikum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thelonelyisland

Я их (кеды) периодически где-то раз в 4-6 месяцев ставлю, со времени их появления, на посмотреть. Не то всё :( И суть не в оформлении, а в стабильности, простоте и т.п. Ещё во времена когда использовал кеды заметил, что самые нужные мне/продвинутые программы не используют Qt (задумался :) ).
Нравится — используй.

//Да я можно сказать тулкитофоб. Не люблю зоопарков (это даже не про внешний вид и интерфейс).

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thelonelyisland

Ноут работает как стационарная машина. А клизмоиды/прочее почти не использую, в остальном хватает раб.столов.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от dinn

читать умеешь?

2008-08-16 03:39 -0400 Oleg Romashin - merge with mozilla-central

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ingvarr

Когда в нем неуловимо появятся настройки на уровне qtcurve? Хочу собрать свою тему.

vurdalak ★★★★★
()

а что это за самоцель такая? нужно чтобы было именно qt? но зачем?

меня, вот, всё и так устраивает.

AGUtilities ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.