LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[автомобилистам] [лоргугл] автомобильный регистратор

 


0

1

Разыскиваю автомобильный регистратор.

Надеюсь на помощь лоровцев . В сабже не разбираюсь, мопед не мой , гугл не сильно помогает . Денежный лимит - около 10000 . Ну и естественно что бы с линуксом было всё совместимо. Читал что бывают проблеммы с воспроизведением записей на линуксе.

Ответ на: комментарий от dreamer

Видиозаписи же . Я миниум два треда видел где народ плакался что не может видио воспроизвести с видиорегистраторов.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Еще не купил: на «озоне» пока нет, а другим магазинам не доверяю. Но весной, как в город поедем, собираемся купить (думаю, в одном из уймы магазинчиков «каркам» да найдется).

По отзывам - штука хорошая. Плюс у сотрудника тестя такой регистратор. Уж тот расхваливал...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dreamer

Сдается мне, что это вообще точная копия ☺

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Я видел только одну тему, но там был дурной регистратор: он файлы резал кусками без «шапки». Но простой перегон mencoder'ом или ffmpeg'ом спасает (да и размер файлика можно уменьшить).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Turbo_Mascal

Мопед не мой . Газоны не нужны. И да, тот ,кому предназначается оный видиорегистратор - на газонах не паркуется.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Качеством доволен?почём брал?

Качество нормальное. В темноте номера видны слабо , при дневном свете читаются нормально, если разница в скорости не более 30-40 км/ч. Поэтому, если вижу неадеквата, отчётливо произношу марку машины и госномер. брал год назад примерно тыщ за 6 на московской савёле.

Unnamed_Hero ★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

DX - хороший магазин, никогда не было проблем (больше 30 посылок за 5 лет)

dreamer ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.