LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Tux опасносте!


0

1

Тут какой-то ханжа решил на википедии отцензурировать высказывание Самого!

http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=Tux&diff=prev&oldid=39664420

Надо срочно вернуть все взад! Проблема только в том что у меня нет вики-аккаунта, а за анонимное добавление слова «потрахался» я уже получил бан по IP за «вандализм». Нужны добровольцы с вики-аккаунтом.

просто нажмите на кнопку

★★★★★

просто нажмите на кнопку

К сожалению, ваша правка была автоматически отклонена фильтром правок как неконструктивная.

Если фильтр сработал по ошибке, то мы приносим свои извинения и вскоре исправим эту ошибку. 
uin ★★★
()

Да, я получил то же самое. Впрочем, там уже разобрались.

morse ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от stevejobs

Тот самый алекс который вкатил мне бан час назад. Видимо весь час в поте лица пытался придумать цензурный перевод выражения to get laid.

morse ★★★★★
() автор топика

отпатрулированная версия

Не знаю что тут смешного, но смеюсь уже минуту.

radg ★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

А разве «потрахался» — нецензурно? Только в рашке придумывают эвфемизм для эвфемизма.

Видимо там какие то девочки модерируют, краснеющие от подобных слов.
(дальше следовали ещё слова, но я решил их удалить чтобы избежать наказания за обсуждение действий модераторов)

firestarter ★★★☆
()

викисодомиты они, блин, такие. вечно пытаются политколиктиризировать, сгладить углы в ущерб правды-матки

dismal_faun ★★
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

Use Lurkmore Luke

http://lurkmore.to/Tux:

Тукс был создан в лаборатории Линуса, для того чтобы уничтожить Билла Гейтса и стереть все диски с виндой на нашей планете, но по данным независимых источников Тукс убежал на сервер и там отодрал кучу пингвинов, в результате чего на свет появились сотни пингвинаторов. Некоторые пингвинаторы умеют превращаться в людей и активно засирать винду, порождая линуксоидов (особый боевой юнит), но не волнуйтесь — Тукс сейчас активно собирает армию и вскоре вынесет Пентагон и сожжет на костре Билла Гейтса.

Этож концентрированный ёбаный стыд!

morse ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от buddhist

Однако, «get laid» предполагает очеловечивание.

Можно сказать «совокупиться» :)

drull ★☆☆☆
()

На википедии банят за слово «трахаться»? Что за бред?
Я сегодне в вполне безобидной статье Правило «быстро поднятое не считается упавшим» обнаружил слово на букву б... Причем статья отпатрулирована.
Если поискать, то можно найти ещё кучу подобных примеров, не говоря уже про статью о русском мате.
Двойные стандарты такие двойные.

BMX ★★☆
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Смотрю на фотку пингвинов и думаю, что «трахаться» такое неуклюжее создание не может по определению. Оно именно спаривается. По графику и не спеша. %)

dictator_perpetuus
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.