LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Газпром: Глобальный и надежный


0

1

Ну вот. Теперь я точно знаю, что газпром сидит на оракле. И еще много интересного знаю.

А ведь всего лишь заполнил форму. Лицопальма во все поля.

Warning: SimpleXMLElement::__construct() [simplexmlelement.--construct]: Entity: line 2: parser error : PCDATA invalid Char value 31 in /var/www/gpnbonus/htdocs/bonus_updatedata/index.php on line 28

Warning: SimpleXMLElement::__construct() [simplexmlelement.--construct]: ><NAME>com.utils.common5.dbms.RepositoryException: ORA-00257: >H81:0 0@E820F88. in /var/www/gpnbonus/htdocs/bonus_updatedata/index.php on line 28

Warning: SimpleXMLElement::__construct() [simplexmlelement.--construct]: ^ in /var/www/gpnbonus/htdocs/bonus_updatedata/index.php on line 28

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'String could not be parsed as XML' in /var/www/gpnbonus/htdocs/bonus_updatedata/index.php:28 Stack trace: #0 /var/www/gpnbonus/htdocs/bonus_updatedata/index.php(28): SimpleXMLElement->__construct('<?xml version="...') #1 {main} thrown in /var/www/gpnbonus/htdocs/bonus_updatedata/index.php on line 28

UPD: А, это у них битрикс. Вот оно что.



Последнее исправление: wolfy (всего исправлений: 2)

битрикс лютое гавно. как и все что делает 1Ц. Зато Ынтерпрайз, чо.

AiFiLTr0 ★★★★★
()

Если на сайте с дефолтовым битриксом понажимать F5, то битрикс забанивает IP за слишком частые запросы.

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shahid

Это отголосок русского характера. Если беспокоить государство частыми неудобными вопросами, оно тебя тоже быстро забанит.

fragment
()

И еще много интересного знаю.

за вами уже выехали, из Украины..

frozenix ★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Зря ты так про оракл. Он местами уёбищ*н, но все-таки пофичастей, пофичастей постгреса будет (сам я сторонник постгреса, но ораклоидов понимаю)

wolfy
() автор топика
Ответ на: комментарий от stevejobs

Ну да, у меня тоже челюсть выпала. Еще у меня челюсть выпала от того, как легко этот битрикс увести в фатальную ошибку и прочие радости, накормив его юникодным гумном.

wolfy
() автор топика
Ответ на: комментарий от no-dashi

Блин, что-то я капитально затащился от «котского корма» в оракле через убогую морду на похабе.

wolfy
() автор топика
Ответ на: комментарий от no-dashi

Первый коммент

Дай-ка угодаю... 2.12? И ведь почти поверил, да «ручка апплета» (пользуясь терминологией КДЕ) панели задач выдала тебя с потрохами.

доставил...
Уже тогда в КДЕ была «ручка», которая, видимо, не всем нравилась... прошло 6 лет - «ручка» уже другая - но нравится по прежнему не всем. :D

CyberTribe ★★
()
Ответ на: комментарий от CyberTribe

Хотя я долго сидел на КДЕ, на версии 4.4.чототам ушел с него со словами «ж*па с ручкой».

Щас вот думаю назад заемержить.

wolfy
() автор топика
Ответ на: комментарий от CyberTribe

Судьба типична - я подизучил оракел и забил на этот проект :-)

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wolfy

4-й веткой пользуюсь с 4.2 или 4.3, сейчас уже 4.8-rc3 в общем-то уже с 4.5 всё привёл к комфортному мне виду и с тех пор изменения минимальны, хотя есть ещё пара моментов, которые не устраивают, но не в самом кде.

CyberTribe ★★
()
Ответ на: комментарий от CyberTribe

Я ушел с 4.4.чототам потому, что начались дикие глюки плазмы на мультихеде: клизмоиды или как их там, панельки короче, не запоминали конфигурацию и скакали по экранам (и за их границы) после каждого запуска.

wolfy
() автор топика
Ответ на: комментарий от wolfy

Мультихедом постоянно пользовался когда-то давно, сейчас есть ноут, к которому иногда подключается внешний экран - вроде всё вполне нормально работает, хотя благодаря интеловским дровам иногда оно может и не сработать.
А вот как сейчас дела обстоят с постоянным использованием нескольких мониторов - хз, должны уже были допилить, в принципе.

CyberTribe ★★
()

газпром большой, департаментов много, дочерних ещё больше и везде свои системы со специальными интеграторами и откатами.

p.s. только дивиденды маленькие.

dimon555 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.