LINUX.ORG.RU

Сходил по ссылке. Что я должен был увидеть?

CYB3R ★★★★★
()

Чё, блин? Не понял. По телику даже показывали, что типа теперь Рашка-енаблед, почему-то только через сервера Сингапура. :)

Bad_ptr ★★★★★
()

Добавление средств недоступно

PayPal в настоящее время не позволяет добавить средства с вашего счета PayPal.

Когда вы совершаете платеж, PayPal списывает средства с кредитной карты покупателя и немедленно добавляет их на счет PayPal продавца.

Да надоели они уже.

rigiy ★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

>Ты про это?
Нет, вот про это:

How can I use PayPal in Russia?
...
Accept payments in different currencies including Euros, British Pounds, US Dollars, Yen*.

Или я слоупок и все уже в курсе?

yirk ★★★
() автор топика

Частенько заказываю всякое через интернеты и ниразу не приходилось этим гамном пользоваться, ибо все приличные магазины принимают Визу. Даже с барыгами на Визу удаётся договориться.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Было на ЛОРе уже давно.

Ну значит я тут более давно не был)

yirk ★★★
() автор топика

Съела дебетную рублёвую карту от ВТБ24. При оплате деньги с карты снимаются с по курсу чуть выше чем курс ЦБ.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yirk

Не секурно же

Виртуальная вполне себе секурна. Без подтверждения паролем или смс деньги с неё перевести нельзя и, в случае чего, номер карты можно за минуту сменить.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Потому что все что не EU и не US работает через Сингапур. Собственно, и раньше так всегда было.

BigAlex ★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

В плане вывода в ИРЛ рулит и педалит Moneybookers. 3$ за перевод по SWIFT и деньги через день у тебя на счете в российском банке.

Реальной пользы от того что PayPal можно теперь принять в рашке я так и не увидел. Торговать на ebay, что бы там же все тратить - в таком виде не, не нужно.

BigAlex ★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

В настройках палки можно отключить - будут выставлять счет в баксах, конвертироваться будет по курсу твоего банка.

iSage ★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

At the moment PayPal does not accept Russian ruble

И не надо! Для рублей есть российские банки.

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wxw

Использовать какой-нибудь escrow-сервис. Практически любой из них принимает PayPal и позволяет вывести в чем-то более потребном.

Потом я сомневаюсь, что такой прямой перевод от рабодателя к вам на paypal'овский базовый аккаунт будет легитимным изначально. Фактически же вы ведете незаконную предпринимательскую деятельность, это не донейты

BigAlex ★★★
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

Лишняя сущность же. Тем более необходимость регистрироваться, плюс все эти неясности - то он работает в рашке, то опять не работает.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

Мне тоже вначале не понравился, но достаточно привязать карту без телефона и скана - ничего лишнего. На оплату давно работает и выбора нет особо, на ебей один пп.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BigAlex

Фактически же вы ведете незаконную предпринимательскую деятельность, это не донейты

Т.е. продавать можно, а получать з\п - незаконная предпринимательская деятельность? Только нафига это надо, пп нацелен именно на покупку реальных товаров через инет. Для зп обычный пластик удобнее.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

Только нафига это надо, пп нацелен именно на покупку реальных товаров через инет.

Если вы оплачиваете пайпалом свои покупки на ebay, то еще не значит что он придуман и годится только для этого.

Для зп обычный пластик удобнее.

И как гражданин проживающий допустим в СШП будет переводить заработанные мною деньги на этот самый «обычный пластик»?

Мы о разных вещах толкуем похоже.

BigAlex ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.