LINUX.ORG.RU

Я знаю, что мануалы появились давно, но как мини-новость для просвещения и пропаганды думаю можно поставить.

Bbore
() автор топика

Тяжелое финансовое положение и необходимость приобретения лицензии заставили перебираться на либру? (:

Creed
()
Ответ на: комментарий от static_lab

ОМГ! А ведь недавно всё качалось...

Bbore
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bbore

у либры нет дизайнеров и не те, кто иконки рисует, а те, которые занимаются пользовательским интерфейсов. Внешний вид хороший, но редактирование текста сводится через изучение большого количества излишних диалогов.

anonimbus ★★
()
Ответ на: комментарий от anonimbus

в либре редактирование текста более свободное чем в офисе, а учить команды, что в этом плохого? или люди уже так привыкли к ворду, что не видят других альтернатив? лень к обучению?

ChavaiotH
()
Ответ на: комментарий от ChavaiotH

Что тебя удивляет в лени к обучению? Кстати, считается что после 30-35 люди сильно обучаются намного хуже чем до.

s0n1k ★★
()
Ответ на: комментарий от ChavaiotH

в либре редактирование текста более свободное чем в офисе,

свободно? В ворде для изменения цифры, от которого начинается пронумерованный список, достаточно поменять саму цифру в списке, а в либре для этого необходимо нажать на кнопку, которая откроет диалог настройки списков. Вот такой пример...и таких много. Это не свободное редактирование.

PS.Зачем нужны ЕЩЕ диалоги, если само окно редактора это и есть диалог с большим количеством кнопок?

anonimbus ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.