LINUX.ORG.RU

>Обед господа!

Господь не ест, он бесплотен.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от registrant

Есть , только очень мелконарезано :)

chapay ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от TERRANZ

> да вы упоролись, мсье, тут вам не гуголь+

Ждем домена 4-го уровня: picasa.linux.org.ru

pacify ★★★★★
()

Банально же. И невкусно. И нож с ложкой пластмассовые, фу. И картошка неаппетитно выглядит, вэээ. И первого нет, фи, какой к лешему обед?

shimon ★★★★★
()

Мяса нет, сала нет, ЖЖ есть. Вывод - не нужно.

Tark ★★
()

>Итак я сегодня на обед...
Меняй работу

Satou ★★★★
()

>Обед Гаспода!
Obvious fix.

Tark ★★
()

Негусто... Я пойду заправляться мясом по-французски, салатиком, швепсом и парой бутеров.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chapay

То это не обед. Ты себе льстишь. В макдональдсе и то лучше можно закинуться, я гарантирую это (только не надо горячую жрачку холодной колой запивать, и все будет ок).

shimon ★★★★★
()

самое главное в жареной картошке --- это холодно пиво, но его почему-то нет. еще к жареной картошке хорошо идет мясо, которого чет не видно. зато видно огурцы, но почему-то не видно водки.

короче система хреново собрана.

Rastafarra ★★★★
()

язва у тебя на обед,
а не обед, как таковой.

Deleted
()

Это не очень. Вот вареная картошечка с маринованной селедочкой и лимонным луком - вот это вкуснотища! Без ста грамм не обойтись :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

пшёнка + курица. сверху чай шоколадный.

ggrn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

> Вот вареная картошечка с маринованной селедочкой и лимонным луком - вот это вкуснотища! Без ста грамм не обойтись :)

чета не вижу ни семян укропа, ни сливочного масла... всему учить надо...

Rastafarra ★★★★
()

Потребляю на завтрак кашу, обычно гречневую, без соли или с небольшим её содержанием. В обед - низкокалорийное мясо (птицу, рыбу). На ужин какое-нибудь низкокалорийное кулинарное изделие (пирог «шарлотка», либо кусок торта, но их низкокалорийные найти сложнее). Всё это запивается стаканом чая (зелёного или травяного, настоенного не менее 20 минут в заварнике) с ложкой мёда. Дневной рацион умещается в 700 калорий + иногда шоколадку на 300 калорий съедаю. Итого полноценное питание всего в 1000 калорий.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от USSR

Блин забыл стопку с водкой поставить

// её уже выпил.

USSR
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Ясен пень, картошечку зеленью сдобрить, маслицем…

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Это не обед.
На обед должно быть первое и второе.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Макарон одному человеку на день хватит упаковки (30р.), а картошки надо килограмма 3 (45р). И стоит она 15р только во время уборки. Скоро будет рублей 40-50 за кг., как обычно.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Гречка + печеные свинные ребра...

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

>А компот?!

Я и забыл когда его последний раз пил:(

USSR
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Утраиваю негодование! Истинный обед должен состоять из: на первое: хлеб, покрытый салом, на второе - сало, покрытое хлебом и зажаренное салом :)

Deleted
()

А я днем не ем. Т.е. вааще нет ем. Только чай кофе (не сладки и без печенок). Только завтрак и ужин. Так организм работает всю жизнь, так что уверения в скорой язве даже на слух не воспринимаю.

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

> А не диетчик ли ты часом?

Тсс, сие тайна великая есть. Да, чуть не забыл, ещё чай я заправляю креатином.

Sadler ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.