LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

ии, чо? Это всё, что ты гордо прочитал из всех страниц?

darkshvein ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Ребенок сам чудес на изобретает. Мультики, особенно {японские} - дораемон, имеют мозг нереально. Ребенок не должен смотреть телевизор.

Trieforce
()
Ответ на: комментарий от Trieforce

Я изначально говорил, что аниме - мультфильм не для ребёнка, а для подростка и взрослого. И что неудивительно, что он не может найти аниме для ребёнка. Автор темы мне возразил, отправив читать какой-то мануал. Когда он мне дал сам мануал, я ему про это и процитировал, что это для подростков и взрослых.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Trieforce

А что касается чудо - я про волшебные сказки. Если ребёнку сказать «чудес не бывает», он конечно будет вести себя как взрослый... Только чего-то ему буде не хватать

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Я не про то что чудес не бывает, я про то что ребенок не может отличить реальность от вымышленного, в той манере в каторой это делаем мы. Тоесть если ты читаешь или он смотрит как кто то летает, для него это реально произошедшее событие. Это раз.

Два это то что робот с лампачками, катенок или светолячок это ничуть не меньшее чудо.

Пусть сначало научится твердо стоять на земле.

Trieforce
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

Чойта? По-моему, довольно красиво сравнил. Главное, ИМХО, правдиво =)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Твои посты - жесткое double penetration порево.

CLU
()

Cardcaptor Sakura (по-моему вообще отличная вещь для детей) Angelic Layer (тоже очень неплохая штука) Interstella5555 Chi's Sweet Home

Это то, что у себя достойного по рейтингам G и PG нашёл на МАЛе.

Phantom_Harlock
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.