LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Яббл][Тролли][Куча еды][ФГМ]Macdigger

 ,


0

1

Здравствуйте, мои дорогие отощавшие тролли. Давеча я бродил по интернетам, читая обзор одного нового айфоноподобного лаунчера для андроида. И наткнулся на сайт, http://www.macdigger.ru/ . Обзор есть, цинизм есть, спустился к комментам...
А там - РАБЫ. НАСТОЯЩИЕ, РЕАЛЬНЫЕ А-РАБЫ. Поливают грязью оппонентов хуже, чем на ЛОРе в новостях про яббл.

Но полный ахтунг я нашел здесь: http://www.macdigger.ru/macall/stiv-dzhobs-ya-unichtozhu-android-potomu-chto-...
Так, наверное, даже советские солдаты СССР не защищали. Словами не выразить всю глубину фанатизма, это надо видеть. Любой кто против - растоптан и забит камнями.

Комментировать можно без регистрации, надо указать лишь ник и мыло. Можно также зайти с твиттера, фейсбука и проч.
Налетаем?



Последнее исправление: CLU (всего исправлений: 1)

Пишу в удаленный тред

Да это обычный троллинг тебя, еще попробуй зайти на http://stoplinux.org.ru/ .

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от saiko-shi

Я же не говорю «ололо валим сайт пыщь пыщь ддос», просто к сведению.

CLU
() автор топика

Все верно, андройд догоняет, эпл впереди. Твоя религия не дает тебе и шанса на правильный выбор. Где был бы андройд сейчас, если бы не было iphone'a?

JackDaniel
()
Ответ на: комментарий от JackDaniel

> Где был бы андройд сейчас, если бы не было iphone'a?

Я уверен, андроид был бы гораздо более божественным, если бы не спотыкался об ошибки проектирования оси для этого дерьма с иконками.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Тоесть все бы юзавли 80x60 консоль лол. нерды не в состоянии смжделать что-то великое, только задрочку для себе подобных.

JackDaniel
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

впервые голосовое управвление появилось в iphone. Хоть это и не нужно, но толкнет производство AI + распознование речи. Таких примеров сотни. Тот же Джобс хоть и гандон, но не стоит отрицать его заслуги.

JackDaniel
()
Ответ на: комментарий от JackDaniel

А не пойти бы тебе на двачик, ущербный?

CLU
() автор топика
Ответ на: комментарий от JackDaniel

Ну не тебе, это уж точно, илитка недоразвитая.

CLU
() автор топика

>Только Вы забываете, что сам Linux написан с нуля, просто по подобию с MINIX, который сам написан по образу и подобию настоящего UNIX. Для меня это все равно, что снять копию с копии. А iOS - прямой потомок MacOS X, который в своб очередь - сертифицированный UNIX. Выходит, iOS - UNIX система, Linux - UNIX-подобная система.
Я фалломорфирую.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Без нормальной конкуренции он будет тогда по одной полуфиче в год релизить. Ну и кому это надо? Сейчас есть выбор, есть соперничество, есть развитие.Все щастливы. Но фанатикам обоих лагерей нужен монотеизм во все поля.

Lordwind ★★★★★
()

mac - сам понимаешь, dig - закапывать, все верно

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JackDaniel

>впервые голосовое управвление появилось в iphone.

Да ладно, тот же голосовой набор был ещё во времена динозавров

yoghurt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CLU

>Андроид появился за 2 года до айфонооси, между прочим.

Википедия: Первый выпуск 23 сентября 2008

По моему, тебя там сильно задели, если ты тут начал пороть чушь.

alexmaru
()

Нет там еды.

Еда есть на ЛОРе. Много еды...

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

так дело же не в конкуренции, не в бизнесе. Дело в принципе. Предателей нужно уничтожать.

android предала iphone? оно что, ему в верности клялось?

похоже, у макофанатов в связи со смертью Вождя начались галлюцинации.. неужели зонды активировались? скоро толпы зомбей пойдут брать штурмом телевышки и локальные офисы гугля и гнусмаса?

olegsov
()
Ответ на: комментарий от olegsov

>android предала iphone?

Там была интересная история о том, что гугл должен был заниматься веб-приложениями для айфона. Сделал им гуглмепс, и понял, что сам может себе сделать ось. Ну и кинули, как до этого сделал мелкософт.

alexmaru
()
Ответ на: комментарий от olegsov

Топик не читаем @ каменты оставляем

Эрик Шмидт был членом board of directors в Apple, имел доступ ко всем их внутренним идеям и планам. А потом ушел, и стал вливать эти ресурсы в Гуголь. В более цивилизованных странах за это убивают.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

ребята из эппл дневали и ночевали в ксероксе злоупотребив их доверием. весь их последующий рост был построен на украденных тогда идеях

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

иногда принципы дороже денег. ну не могла справеливая душа шмидта терпеть такой невыносимой проприетастии и зондирастии. не вытерпел человек - поступил по совести. и что теперь имеет? никакого профита и кучу судебных исков, да ассасинов Империи Зла с активированными зондами на хвосту. зато совесть осталась чиста.

olegsov
()
Ответ на: комментарий от olegsov

>Поступил по совести

сделал зонд двойной плотности

alexmaru
()
Ответ на: комментарий от JackDaniel

> впервые голосовое управвление появилось в iphone

А я помню голосовое управление в таком древнем кирпиче с черно-белым экраном и торчащей антенной, как Motorola Timeport

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

ты эта, поаккуратней в каментах :) не все же знают что ты адекватный.

со стороны и правда фанатизмом пахнет

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

на corcode jamwiki нету тэга «ирония» ;) вот приходится вертеца как уж

stevejobs ★★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.