LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[скандалы] [флеш] Кто нарушил

 


0

0

Здравствуйте, дорогие любители объективности и прозрачности. Ввиду отсутствия нашего постоянного корреспондента, спешу доставить вам свежие вести с фронтов:

Вводная

Сегодня в интернете появился удивительный сайт - ktonarushil.ru. Это своеобразный ответ на проект ассоциации «Голос», которая собирает информацию о предвыборных нарушениях. Один из авторов проекта - сенатор Руслан Гаттаров - у нас в студии. На главной странице - график с предвыборными нарушениями. Зарегистрированных партий в России - семь. На сайте «кто нарушил» их на одну меньше - нет «Единой России». Причем ни в списке нарушителей, ни в специальном разделе для тех, кто хочет пожаловаться на ту или иную партию. Есть в этом разделе пункт «неизвестная партия» - и именно этот вариант, судя по всему, заменяет «Единую Россию».

Аргументы и отмазки одного из авторов, плюс пособие по троллингу средней толщины - только для !Ъ, ибо простыня. И вообще.

Причаститься к прекрасному:
>>> Для ширнармасс (флеш + текст)
>>> Для любителей HTML5

★★★★☆

это уже ни в какие ворота...

Umberto ★☆
()

> дорогие любители

ужно писать «дорогие мои любители»

x0r ★★★★★
()

Что-то Педро совсем...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Ахаха! Во! Молодцы!

Затроллели оппозиционеров их же методами.
Классно постебались.

Bad_ptr ★★★★★
()

и вновь продолжается бой
и сердцу тревожно в груди
и genbbbby такой молодой
и еще шесть лет впереди

Jetty ★★★★★
()

почитал, так и не увидел нарушений на едросовском сайте

тут по моему объективней - http://www.kartanarusheniy.ru/

Sith ★★★★★
()

а ви таки шо хотели от жуликов и воров? они по-другому не могут. знамо дело - жулики.

Satan_Klaus ★★
()
Ответ на: комментарий от malices_gossips

Ну правильно же всё. Я бы специально такой сайт сделал, чтоб оппозицонеры побугуртили. Чтоб побурлили говнами. Потому как эти тупые оппозиционеры во всём видят стальную руку Путина. Я бы специально сделал провительственный сайт, в котором рассказывалось бы в открытую, что вот сегодня Путин поедет на Украину, чтобы подкупить Тимашенку газпромовскими деньгами, чтобы посадить на газовый поводок Урашку или, например, как по указу Путина сажают неугодных лидеров оппозиции в деревнях и сёлах России.
Ты это только представь себе — да все оппозиционеры просто бы лопнули, как мыльные пузыри...

Bad_ptr ★★★★★
()

Безобразие! Здесь вам не тут!

Deleted
()

html5 есть? Есть! Значит для ЛОРа подходит.

Siado ★★★★★
()

Не смог посмотреть. Открыл HTML5-версию, увидел на тытрубе рекламу подгузников, через 3 секунды этой рекламы мозг в агонии отдал команду рукам закрыть этот ад

upcFrost ★★★★★
()

>>>> Для любителей HTML5

У меня flash-проигрыватель открывается.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.