LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Выбор дистрибутива


0

1

$UNILIY_TRED_SO_VSEMI_DISTRAMI

Если написать патч, который при попытке запостить такой топик проверит его по регекспу и заредиректит на вики? Понятное дело что обмануть можно, но рассчитано будет не на тех, кто попытается обмануть, а на тех, кто просто не знает о вики. Возможно так же редиректить и по другим правилам.

Как вам фича? Стоит заняться?

P.S. Ввиду обсуждения хочу еще раз напомнить что запрещать не нужно, возможно просто рекомендовать вместо поста почитать вики

★★★★★

Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)

Не нужно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от flareguner

Треды нереально унылые, потому как полны перечислений всех дистров, потому как какого говна лоровцы только не ставили. ТСу пользы никакой.

vertexua ★★★★★
() автор топика

Нет ! Выбор дистрибутива - это всегда весёлая тема. Зачем её запрещать ? Пусть общаются, выбирают. Все эти темы по-своему разные.

nCdy
()
Ответ на: комментарий от nCdy

Ее никто не запрещает. Я написал что лучше реально перенаправить на вики. Возможно спрашивать пользователя что вместо поста унылого топика он может почитать вики. Но если он хочет запостить, то пускай постит

vertexua ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nCdy

Они думают что прийдут лоровцы и все вместе принесут на блюдечке лучший дистр. В итоге каждый посоветует свой, а потому будет срач с перечислением затертых до дыр стереотипов

vertexua ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vertexua

> спрашивать пользователя

Это можно, но рубить возможность создания не стоит. Не смотря на то, что многим (как видно) не нравятся подобные темы, другим они нравятся и у них есть мысли. Ограничить их - это своего рода эгоизм.

nCdy
()
Ответ на: комментарий от nCdy

Да, я не выступаю за то чтобы запрещать что-то вообще

vertexua ★★★★★
() автор топика

>Talks Выбор дистрибутива (vertexua) минуту назад (nCdy) 9/9/9
я аж глазам своим не поверил.

JFreeM ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от JFreeM

Тема выбрана сознательно чтобы зашедший в нее пылал негодованием

vertexua ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vertexua

> В итоге каждый посоветует свой, а потому будет срач с перечислением затертых до дыр стереотипов

Срач, дискуссия, будет или нет - это уже им решать. Ведь это вполне соответствует тематике ЛОРа.

А на вопрос по С++ будем отправлять на man gcc или в msdn ? А на вопрос по Gentoo - man portage.

Отличная идея.

nCdy
()
Ответ на: комментарий от nCdy

Нет, это разные вещи. Но выбор дистра это уж простите уныло. Нет лучшего дистра. А ТС хочет исключительно самый лучший дистр себе. Пускай даже у него есть критерии

vertexua ★★★★★
() автор топика

имхо, гораздо лучше по мере ввода текста сообщения выводить в колонке справа список похожих тем. А после нажатия кнопки «Поместить» выводить список этих тем и подтверждение «Вы действительно хотите разместить новую тему?». Так, например, сделано в jive forums

JFreeM ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vertexua

> Нет, это разные вещи. Но выбор дистра это уж простите уныло. Нет лучшего дистра. А ТС хочет исключительно самый лучший дистр себе. Пускай даже у него есть критерии

Как сказать. Лучший всегда есть, но для каждого свой лучший. Многие же выбирают дистрибутивы как-то и выбирают лучший для себя. Очевидно ТС хочет услышать именно эти мнения.

nCdy
()
Ответ на: комментарий от JFreeM

А если темы очень старые? Это во-первых.

Во-вторых нагрузка возрастет из-за аццких аяксов и поисков

vertexua ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vertexua

>А если темы очень старые? Это во-первых.
лимитировать последним годом запрос.

Во-вторых нагрузка возрастет из-за аццких аяксов и поисков

и? перейти на более производительный сервер дело трех минут.

JFreeM ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от JFreeM

Профинансируй. Думаю администрация не откажется от hp 900ой серии и какой-нить ams-2500 :)

zloelamo ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.