LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[эта страна][убервещества] Евразийский союз построят вокруг идеи туманности Андромеды

 


0

1

В субботу, 15 октября, в Москве прошел съезд международного движения «Интернациональная Россия», вступившего недавно в «Общероссийский народный фронт». Его делегаты поддержали идею главы правительства Владимира Путина создать Евразийский союз и заявили, что новая организация «устремлена в космос». Об этом пишет газета «Коммерсантъ».

Делегаты съезда, представлявшие Кубу, Финляндию, Узбекистан, Украину, страны Балтии и Южную Осетию, решили образовать в рамках Евразийского союза «Евразийский народный фронт» - от Гаваны до Цхинвала.

«Нам нужно собираться вокруг общего прошлого, чтобы идти в общее будущее. Космос - великая идея, которая нас объединяет. Наше будущее - космос!», - заявил исполнительный директор Всероссийского молодежного аэрокосмического общества Иван Муравьев.

Его поддержала глава фонда ОКА («Очень качественные акции»), модератор съезда Татьяна Полоскова. «А наша организация и устремлена в космос. И евразийская идея Гумилева тоже была устремлена в космос. Туманность Андромеды будет идеологической основой нашего Евразийского союза», - заверила она.

На съезде было избрано политбюро «Интернациональной России», в которое, кроме Т.Полосковой, вошли экс-глава управления президента РФ по межрегиональным и культурным связям, главред информагентства Regnum Модест Колеров, лидер Прогрессивной социалистической партии Украины Наталия Витренко, кандидат в президенты Приднестровья Евгений Шевчук, представитель фонда «Держава и законность» Карлос Петросян, представитель Южной Осетии Казимир Плиев.

Избранное политбюро сформулировало программные тезисы, в соответствии с которыми организация планирует действовать. Главный из них - «Воссоединение разделенного народа исторической России».

«Кто стал жить лучше после развала СССР? Нужно бороться за союз. Должна быть великая матушка-Россия, и мы с ней. И будет новый союз, который никто не победит», - прокомментировала задачи организации Н.Витренко.

Напомним, в начале октября 2011г. В.Путин написал статью, в которой изложил свою идею Евразийского союза - межгосударственного образования, в которое должен перерасти Таможенный союз РФ, Белоруссии и Казахстана. По замыслу премьера, новый союз станет «связкой» между Европой и динамичным Азиатско-Тихоокеанским регионом (АТР).

Однако ряд журналистов и политологов расценили концепцию В.Путина как попытку возродить СССР. Сам российский премьер отвергает такого рода предположения: по его словам, речь вовсе не идет о планах создания нового Советского Союза. Он пояснил, что имеет в виду полноценный экономический союз, с более тесной координацией экономической и валютной политики.

http://top.rbc.ru/politics/17/10/2011/620459.shtml

Куда смотрит наркоконтроль?

Зачем ты сюда это приволок? У нас своих норкоманов, без, ощущения чувства настоящего времени, полно.

darkshvein ☆☆
()

>идею главы правительства Владимира Путина создать Евразийский союз

Это у него давно?

Deleted
()

«Кто стал жить лучше после развала СССР? Нужно бороться за союз. Должна быть великая _матушка-Россия_, и мы с ней. И будет новый союз, который никто не победит», - прокомментировала задачи организации _Н.Витренко_.

Палится то как. Радует шо она зачастила в Россию, и отчастила из Украины %)

FiXer ★★☆☆☆
()

Слишком теплая осень, грибы до сих пор собирают. Вот только распознавать их некоторые так и не научились.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FiXer

Да, Витренчиха тот ещё ветряк. Куды подует, туды и крутим. Хотя не, тут скорее больше на флюгер похоже.

Cancellor ★★★★☆
()

Пошли они нафиг со своим евразийством и гумилевым. Я европеец до мозга костей, не надо меня ко всяким азиатам приписывать.

hydrogen
()
Ответ на: комментарий от hydrogen

Брат мой, смирись!
В Эуропе ты чужой, хоть и выглядишь похоже!

Теперь ты будешь в союзе с нами, азиятами, а мы своих в обиду не даем!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

У них общий участок с грибочками таки?

Deleted
()

вот тут news2.ru/story/326075/ круче НП. Для Ъ: перспективные планы распила на глонассах

Karapuz ★★★★★
()

>15 октября

ну я уже создавал топик про то что грибной сезон начался

devnullopers
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.