LINUX.ORG.RU

Ъ в пролете.

И че ты предлагаешь — смотреть все эти ролики? Реквестирую краткий пересказ!

power
()
Ответ на: комментарий от power

> И че ты предлагаешь — смотреть все эти ролики?

Это надо видеть.

Реквестирую краткий пересказ!

Девочка школьного возраста со стоваттным паяльником и слесарными тисками модернизирует свой компьютер. Но ведь так не интересно, правда?

YAR ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от YAR

> Девочка школьного возраста со стоваттным паяльником и слесарными тисками модернизирует свой компьютер. Но ведь так не интересно, правда?

Да нет, весьма забавно звучит.

Sadler ★★★
()

«Видеостраничка

Часто слышала от знакомых такую фразу: „Ой, какое облегчение...“ после выключения компьютера.

Да, действительно, любой шум раздражает, особенно, когда рядом и длительно. Тогда мне в голову пришла идея...!

Поэкспереминтировав над старым компьютером, я разобрала свой и сделала из него бесшумный компьютер, а заодно и решила рассказать об этом.

Отрывки из моего фильма предлагаю вашему вниманию.»

sumrak_ss ★★
()
Ответ на: комментарий от sumrak_ss

Радиолюбители очень любят звуковые усилители :)

power
()

Ара-тюнинг...
На усилитель не нашлось текстолита?

SEV
()
Ответ на: комментарий от YAR

> Девочка школьного возраста со стоваттным паяльником...

Да там весь киловатт будет! Я б такой паяльник к компу вообще подносить побоялся.

Тяга к электронике - это, конечно, хорошо, но фразы в стиле Дениса Попова об «инновационных способах охлаждения» добивают. А от ее дикции уши в трубочку сворачиваются...

segfault ★★★★★
()

Фейспальмируем на школьниц? Айайай!

Creed
()
Ответ на: комментарий от power

>Реквестирую краткий пересказ!

Там Марья Искусница в детстве :-)

bakugan
()
Ответ на: комментарий от devl547

> Увидел страшную девку и не менее страшный системный блок и фалломорфировал.

Обычный ребенок. Вы на свои школьные фотографии посмотрите, может что интересное о себе узнаете.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от YAR

хм

одно не понимаю - всё это было проделано уже давно и есть куда более изящные решения, статья эта опоздала лет на 10

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от YAR

>Девочка школьного возраста Отсюда гораздо интереснее стало.

run4way
()

БЕСШУМНЫЙ КОМПЬЮТЕР ВНЕШНИЙ ВИД - просто бомба. СБ(системный блок)Г

GoNaX ★★★
()

сходил. в превьюшке увидел... тиски!. полагаю дома из челябинска? смотреть не рискнул.

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

> Увидел страшную девку

весьма приличная дама. чуть подрастет, округлится в правильных местах и таким как ты давать не будет.

Rastafarra ★★★★
()

Во-первых, я продетектировал оффтопик ХР на машине.
Во-вторых, для нормального стерео нужна база в один метр между динамиками, а тут сантиметров пятнадцать от силы.
Итого: не нужно.

Smacker ★★★★
()

Ссылочка порадовала спасибо. Дизайн системного юлока конечно тру)) Хоть что-то мне сегодня порадовало настроение.

DrF
()

А как она это всё рассказывает, это что-то... Охахаха...

Othniel
()

Девке лет 15. Сам в этом возрасте паял блоки питания, нет?
А в это время ее сверстницы пьют ягу на лавке или смотрят какую-нибудь хуйню по зомбоящику.

warl0ck ★★
()

Реквесирую версию для Ъ.

Deleted
()

Зочем вы травите

Пока её сверсницы пьют очаково в подворотнях, девушка постигает азы электроники собственной практикой. Остается пожелать успехов, все мы с чего-то смешного начинали.

shahid ★★★★★
()

хм...без перепайки сделал бесшумный комп
системы охлаждения вообще не слышно
шумит только винт, хоть и в коробке

megabaks ★★★★
()

Хахаха, Ъ должны это видеть!

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chuprin

>название сайта доставляет «Мой первый сайт с таблицами»

О, а я и не обратил на title внимание. Спасибо, это все довольно весело :D

f1xmAn ★★★★★
()

Не пойму реакции ЛОРа, как будто её фильм свертсники обсуждают. Девченка молодец, не теряет зря времени, и паяльник трушный. Единственное замечание: я не вижу прикола в перепаивании несчастного Codegen, просто выбросил бы его к чертям и все. Ну и динамики в компе это уже сильно.

P.S. Кстати, девченка выростет симпотяжкой.

spoilt ★★★
()

токовые клещи на полке как бэ намекают. алсо настораживает соединение радиаторов низковольтной и высоковольтной части посредством общего радиатора.

exception13 ★★★★★
()

ля. она еще и динамики ставит в корпус. надеюсь они без магнитного экранирования? =]

exception13 ★★★★★
()

Девка - молодец, хоть и мелкая еще. Подрастет - задаст жару сверстницам и сверстникам и в плане ума и в плане красоты.

zgen ★★★★★
()

Офигенно! Прикольная девчонка!!! Даже не верится, что есть ещё школьники, которых интересует что-то, кроме попсы, алкоголя, секса и шмоток.
Вообще, молодец, а ещё и симпатичная :)

Jurik_Phys ★★★★★
()

для Ъ: усатая женщина сделала терморектальный криптоанализ бедному системнику, и, заметая следы, обклеила его плёнкой под дерево (или деревом под плёнку - хз) - типа сам виноват

//в URL должно быть - кострома, НЕЕЕЕТ!!!!

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

>и таким как ты давать не будет.

Боюсь, жена не поймет)

devl547 ★★★★★
()

В видеоповествовании не хватает слов паразитов и междометий. Из-за чего складывается впечатление, что девушка читает чужой текст, а не своими словами рассказывает. Немного напрягает интонационное выделение различных частей предложение и слов. То-ли от волнения, то-ли в этом был заложен какой-то смысл. А в общем и целом - позитивно.

justAmoment ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от justAmoment

> В видеоповествовании не хватает слов паразитов и междометий. Из-за чего складывается впечатление, что девушка читает чужой текст, а не своими словами рассказывает.
+
по бумажке читает

У меня такое ощущение, что это презентация какого-то проекта для какой-нибудь местной конференции (как у Д.Попова)

Да и вообще. (из комментов на ютубе)
Судя по школьному вольтметру на заднем плане - за всем этим стоит папа - учитель трудового обучения и информатики)))

TheAnonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от YAR

> Девочка школьного возраста со стоваттным паяльником и слесарными тисками м****ирует свой к****р

эх, почти как сказка...

x0r ★★★★★
()

«Это мой компьютер. Я его уже разобрала и вытащила все составные части» --

ааа, уже прет ))

Harald ★★★★★
()

@youtube:

Мужики, это уже в прошлом. Сейчас курочу GA-N67-3USB + i5 2500 Пока работает!
2 нед. назад

YAR ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.