LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

[итхэппенз] Вот такие вы, программисты


0

0

http://ithappens.ru/story/6974

Хотел сказать, что такими выглядят ЛОРовцы с точки зрения обычного человека, но подумал, и решил, что там совершенно объективный взгляд: среднестатистический ЛОРовец именно такой упоротый.

★★

>среднестатистический ЛОРовец именно такой упоротый

Что-то не верится. Боюсь, что описанный типаж на ЛОРе вообще не приживётся :) Он, скорее, будет создавать собственные гениальные бложики, где и будет отсиживаться в гениальном одиночестве.

KRoN73 ★★★★★
()

Очень похоже :)

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от mopsene

> Может потому, что на ithappens только бред?

Может. Я их не читаю, так что не в курсе.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Может потому, что на ithappens только бред?

Нет, потому что на ЛОР постят только бред. Если сюда запостить не бред — то начнут спрашивать, при чём тут линукс и заминусуют. А если не бред и про линукс — ну это же не в толксы, правильно?

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Un

Или этот программист мнит себя невперенным троллем, но это ещё хуже, ибо полная клиника

Un
()
Ответ на: комментарий от Un

Это не программист, это больной на голову тупой нищеброд

судя по контексту, этот плюшкин работает программистом )))

name_no ★★
() автор топика

Ну и рак там написано, я бы тебе скор полностью обрезал и забанил, прост опрям выбешивает, насколько там говно написано

nutz ★★
()
Ответ на: комментарий от Un

Бабушка тебя обманула, то были не шампиньоны.

заминусуют — это эвфемизм для слова, которое нельзя называть. А называть нельзя, потому что за него начинают массово френдить (это тоже эвфемизм)

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nutz

Ну и рак там написано, я бы тебе скор полностью обрезал и забанил, прост опрям выбешивает, насколько там говно написано

у тебя, кстати, офигенная аватарка. Почти идеальная.

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от name_no

Наверное так выглядит человек, испытывающий сильный баттхерт.

AST-PM-105
()

Предвижу: сейчас кто-нибудь придёт и скажет, что у всех тут батхёрт, ибо сами такие.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

> сейчас кто-нибудь придёт и скажет

вообще-то, уже пришли и сказали, а у одного даже по автарке видно

name_no ★★
() автор топика

точно - все программисты именно такие

aho
()
Ответ на: комментарий от name_no

> вообще-то, уже пришли и сказали, а у одного даже по автарке видно

Ну, звиняйте, иногда мои предсказания запаздывают.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

> Что-то как в толксы чего не постят, обязательно бред.

В толксах уровень бреда давно известен, многие ходят в толксы как раз за ним. А тут бредодетектор просто зашкалил и расплавился.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

бредодетектор просто зашкалил и расплавился.

ХЗ, у меня просто аварийно отключился. Я ещё подумал, что батарейка села.

А вообще, на итхэппенсе есть нормальные истории (мало), интересные и неожиданные (ещё меньше), иногда даже поучительные (совсем уж редко), но не тащить же их в толксы — кому они тут нужны

name_no ★★
() автор топика

присоединяюсь к остальным - бред. После фразы об эсперанто закрыл страничку. Уж больно упоротая гипербола применена к истории.

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andru

Уж больно упоротая гипербола применена к истории.

это не гипербола же, это расшифровка записи с диктофона. АЛСО, даже если гипербола, я реально общался с челом, который был именно настолько упорот, как визави главного героя истории. Хотя половину его аргументов может произнести любое быдло, определённое лурком в категорию «жлоб»

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от name_no

Нет, потому что на ЛОР постят только бред. Если сюда запостить не бред — то начнут спрашивать, при чём тут линукс и заминусуют.

Это пять! %)

Deleted
()

Лож, просто сборник штампов.

erfea ★★★★★
()

Что вы со мной сделали, пошёл по ссылке и на 40 минут погрузился в чтение ithappens...

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

> на 40 минут погрузился в чтение ithappens...

Принёс бы нашим чего, а то скучают же )))

Вот:

#6954: Капитан Контрпример

За всё время работы я ни единого раза не встречал бородатого и свитератого админа. Ни одного! Все в футболках или рубашках, в крайнем случае в толстовках, если холодно. Иногда небритые, в пятницу-субботу, но ни одной бороды.

Дружелюбность линукса? Я затратил на установку Убунты на ноут около ста часов, пяти литров кофе и неизвестное количество метров нервов. На настройку придётся потратить столько же. А винду поставлю и настрою я за два часа.

А юзвери-бухгалтерши? Где они все? Может, мне с этим повезло? Самая тупая из них легко поднимает сеть.

Тупые, не видевшие в жизни компа охранники? Один из моих добрых знакомых, работающий охранником всю жизнь, фрилансом дополнительно поднимает вдвое больше официальной зарплаты. И никаких корочек и курсов.

Я не знаю — может, я живу в параллельном мире?

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от name_no

люди разные бывают, но вот он:

Я затратил на установку Убунты на ноут около ста часов, пяти литров кофе и неизвестное количество метров нервов


является полным дебилом, и диагноз у него написан на лбу.

dib2 ★★★★★
()

Кто то эгоистично закрывает глаза и отворачивается, не желая вникать в подробности жизни чужих людей и поливая их гуаном.

darkshvein ☆☆
()

Какая-то адова херь, причём здесь ЛОР? Это просто хрестоматия худших практик разработки и немножечко обычного слабоумия.

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dib2

является полным дебилом, и диагноз у него написан на лбу.

Вы родственные души, он, ставящий диагноз няшной Убунчу по своему говноноуту, и ты, ставящий ему диагноз по методике Ломброзо.

Xenesz ★★★★
()

Аффтар, непеши исчо! Я заметил, что на итхэппензе иногда постят херь, а иногда невероятную херь. Некоторым корреспондентам кажется, что читатели не ощутят их баттхёрта в полной мере, и они гиперболизируют предмет оного вне всяких рамок.

Либо программист люто троллил автора, так же безумно толсто. Фпень обоих.

Xenesz ★★★★
()

Лично я давно уже понял, что ithappens стал просто местом складирования различного бреда от околоайтишных людей, кулхацкеров и мальчиков, заряжающих принтеры в промышленных масштабах.

spoilt ★★★
()

Намено удалось сплотить весь разношёрстный люд ЛОРа в едином неприятии этого уг.

aedeph
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.